СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что значит красные сетки под кожу вокруг груди

№ 50 587 Дерматолог 06.04.2018

Доброй ночи. Дочке 13 лет. Вокруг груди на коже появились красные стрии, как будто под кожу сосуды лопнулись и на бёдрах внутри. Не болит ничего. От чего может быть? Спасибо

Ирина, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.04.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Ирина. Это обычные растяжки. Возможно ребенок за последнее время резко меняла вес. Так же стоит проконсультироваться с эндокринологом для возможного обследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это стрии , появиться могут при дисбалансе гормонов. Сдайте кровь на ТТГ т4 Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ 17- он прогестерон. УЗИ малого таза и щитовидной железы. Если будет повышен пролактин, нужно будет сделать МРТ гипофиза и надпочечников.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.02.2016

Скудные месячные

Здравствуйте, планируем беременность 2 месяца. В первый не ролучилось. Во второой раз во время о пришлось переехать в другую страну. О была 3 на 4 февраля. 19должны были пойти или не пойти мс. Болел живот и грудь. Все как в пмс. Но ничего не пришло. 20начались очень скудные мс без сгустков с прозрачной слизью. По ночам ничего нет, когда на утро просыпаюсь, все чисто. Только в теч дня идут и очень слабо. Может ли быть беременность или это просто горм сбой?

1 ОТВЕТ
01.05.2017

Спина в области лопаток и грудь начинают чесаться, появляются под кожей шишки, но через сутки проходят, что это такое?

На спине в области лопаток появляется зуд, вздувается под кожей шишка и чешется, но через время исчезает. Так же начинается зуд на груди и на голове

1 ОТВЕТ
01.08.2021

Появились пятна на ореоле

Здравствуйте, не так давно заметила пятна на ореолах. На обеих грудях. Кожа на них начала шелушится. Ничего не выделяется из сосков. Боли нет, просто чувствительность. Скажите пожалуйста может ли это свидетельствовать об онкологии?

0 ОТВЕТОВ
18.05.2014

Следует ли обращаться за вакцинацией от бешенства в случае контакта с шерстью сбитого животного?

Уважаемый Доктор! Нужна консультация. 4 дня назад убирал с проезжей части сбитого кота (была поздняя ночь, в черте города, раздавить не успели, но нахождение посреди дороги могло спровоцировать дтп), прикоснулся рукой к туше животного (шерсти). На руке имелись повреждения кожи. Прикосновение единичное, кратковременное. По прибытии домой, промыл раны на руках и место прикосновения, смазал йодом. Следует ли обращаться за вакцинацией от бешенства? Заранее благодарю за ответ.

2 ОТВЕТА
17.10.2015

Зуд внутренней части бедра

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

1 ОТВЕТ
наверх