№ 50 693 Гастроэнтеролог 11.04.2018
Здравствуйте, несколько месяцев мучила изжога и начался жидкий стул. Сделал ФГДС (скан прилагаю). Подскажите пожалуйста какие анализы сдать и УЗИ каких органов мне нужно сделать перед посещением доктора?
Петров Денис, Южно-Сахалинск
ОТВЕТИЛ: 11.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр
Здравствуйте, фгдс не видно. Пришлите его на почту или прикрепите сюда. Но, анализ крови на АСТ АЛТ щф сахар биллирубин общий, не ад на дисбактериоз кишечника. УЗИ брюшной полости и почек. Копрограмму,оам,Оак.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.04.2018 Петров Денис, Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Прикрепил снова. Если не пройдет, то на какую почту отправить?
ОТВЕТИЛ: 12.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр
Здравствуйте, опять не видно. shelepova87@mail.ru вот сюда присылайте. в вопросе не видно опять. получу и точнее уже скажу.