СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 274
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ положительный на амфетамин и м амфетамин

№ 50 840 Нарколог 20.04.2018

Здравствуйте, друзья угостили нюхательным порошком, что было точно не знаю либо амфетамин либо мет амфетамин, с того момента прошло больше 30 дней, на покупных в магизине тестах из 5 полосок показывает положительно на амфетамин и мет амфетамин оба по 1 полосе, везде читаю что должно не больше чем за неделю уйти. Для сведения принимал всего 2 дня, я сам полный возможно ли что осталось это в жиру? Хожу в зал потею но как была 1 полоса так и есть что можно с этим сделать?

Артем Гордаев, астана

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.10.2017

Лабораторный тест на наркотики.

Какова вероятность положительного теста на наркотики в лаборатории, если экспресс тесты отрицательные, экспресс тесты делались вчера, амфетамин употреблялся позавчера.

0 ОТВЕТОВ
28.10.2017

Нашли типа амфетамин на экспресс тесте в пнд

Добрый вечер! У меня такая ситуация, вчера я проходил очередную медкомисию для работы, сдал анализы в одной больницы и пройдя всех врачей, я поехал по второму направлению в ПНД, приехав туда мне сказали с этого года наша организация сдаёт через тест на наркотики, я сдал анализ мочи и через полчаса был готов анализ о якобы наличия амфетамина, неупотребляя в жизни запрещённых препаратов и веду ЗОЖ, трое врачей пытались меня уверить что я наркоман и тд и что придеться сообщить на работу, я в себе у...

3 ОТВЕТА
11.04.2017

Экспресс тест показал положительный результат

Вчера проглотил немного бензина, сегодня с утра проходил экспресс тест при устройстве на работу, он показал что у меня Амфетамин, почему так? Я ничего такого никогда не употреблял, что делать? В устройстве отказали.

0 ОТВЕТОВ
29.11.2017

Тест на наркотики, слабо видна линия

Здравствуйте! Я не употребляю не кокоин не мет амфетамин, а тест мне показывает, на кокоине слабую полоску а на метамфетамине её почти не видно (никогда не употреблял), на марихуану кстати тоже слабая полоска(тоже не употреблял), а на морфин и амфетамин нормальные жирные полоски, как это понимать? ПС Тест домашний иха-5-мульти-фактор

1 ОТВЕТ
05.01.2019

Сколько выходит амфетамин из организма?

Принял 0. 4 грамма амфетамина нозально
через 2 недели драг тест буду проходить( моча и кровь)
если буду пить ежедневно по 5 литров воды с мочегонными, успею ли вывести следы и пройти тест?

0 ОТВЕТОВ
28.08.2016

Как долго очищается организм от наркотика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек на протяжении 2 лет употреблял амфетамин внутревенно, через какое время организм очистится? Примерно полтора месяца назад перестал употреблять этот наркотик, а вчера 28. 08 сделали тест на определения наркотика в моче и он выдал, что амфетамин еще присутствует. Возможно ли такое? И как долго он еще будет очищаться?

1 ОТВЕТ
наверх