Белая полоска на ноге

№ 51 817 Дерматолог 25.06.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после загара появилась белая полоска на ноге, не болит, не зудит. Что это может быть?

Рыбак Наталья, Малага

ОТВЕТИЛ: 02.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Наталья. Так может проявляться розовый лишай, покажитесь дерматологу очно. Либо пигмент отложился неравномерно.