Спермограмма

№ 52 353 Уролог 01.08.2018

Здравствуйте, пробовали с женой 2 раза зачать ребенка, но не получилось, решили сдать спермограмму, ответ пришло. Можете помочь расшифровать анализ, в норме ли спермограмма или есть отклонения.

Паршин николай, Лобня

ОТВЕТИЛ: 01.08.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, спермограмма хорошая. Но есть признаки воспаления. Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковую инфекцию флору ЗППП