СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

Врачей онлайн: 0
Всего
наши врачи провели:
5 2 8 1 7
Консультаций

Бесплатных консультаций за сегодня
22 вопросов, 0 ответов

1796

квалифицированных врачей

5 лет

успешной работы нашего сервиса

68 635

благодарных клиентов

Медицинские онлайн-консультации бесплатно и без регистрации

Вы сразу получите уведомление об ответе на e-mail.
Также вы сможете: задавать уточняющие вопросы, поднять вопрос в ленте консультаций, удалить вопрос.

Вы даете уточнение на вопрос вопрос:

Очень прошу вашей помощи! Мой сын уже 8 лет принимает рисполепт 2 мг, диагноз полиморфное психическое расстройство, в течении этих лет психозов не было, только постоянные тревожные состояния, депрессии, усталость. В последнее время появились головокружения, была как то несвязная речь, онемение руки, которые быстро прошли, появились какая -то несобранность, рассеянность, не может сконцентрироваться, заторможенность, с памятью ухудшения, время от времени стало закладывать уши, ухудшилось зрение, постоянно тресёт ногой, когда сидит, сейчас стал расстраиваться по пустякам, начинает ходить туда сюда, это его выбивает и он от этого страдает, начинает паниковать по-поводу что будет дальше. Понимает, что заморачивается, но не может ничего поделать, начинает просто рыдать, такого никогда не было, пытается взять себя в руки, начинает заниматься фитнесом, контрасный душ и тд, но тем неменее эти состояния его просто выбивают и руки снова опускаются, говорит всё больше так не хочет мучится. У меня такое подозрение. Что поставлен неправильный диагноз-отсюда неправильное лечение, начались побочки. Болезнь у нас началась 8 лет назад- с нарушения сна, затем он болезненно стал воспринимать звуки, типа специально мешают спать, стал говорить-говори тихо-всё слышно, стал закрывать окна, если на улице. Кто то смеялся-воспринимал на свой счёт, ну а пределом было стал дома искать прослушки и это всё как-то быстро развивалось, его положили в больницу, он там пролежал 1 месяц. Дома долечивался трифтазином, флуаксетином, хлорпротиксеном в течении 6 месяцев, затем перевели на рисполепт 2 мг. В детсве у него от перегрузок часто болела голова, нарушение кровообращения, ВСД, могло ли это привести к развитию расстройства? И как нам быть сейчас? Врачу сказали - её рекомендации - снизить на дней 5 рисполепт -1 мг, затем перейти на хлорпротиксен 15 мг утром и 15 мг на ночь. Я очень переживаю, боюсь синдрома отмены рисполепта, поскольку может быть от этого психоз, а в больницу не хочется попадать. Как быть ума не приложу и с рисполептом плохо и без него может быть хуже. Сейчас думаю, а вообще он нам нужен был столько лет пить? Но ведь следуешь рекомендациям врача. Как быть, что нам делать, что пить, что не пить? Хлорпротиксен? Какие там пойдут побочки? Помогите советом, сыну 29 лет, так хочется. Чтоб у него всё наладилось. 2 дня без рисполепта, пьём как сказал доктор, утром от хлорпротиксена ходит сонный, какой то стал раздражительный, как то пропали все желания что делать, забросил фитнес. Что делать, сегодня снова выпил 1 мг рисполепта. Просто замкнутый круг. Помогите как нам выйти. Не могу смотреть. Как он мучительно всё это переносит. Он заочно учится в универе, скоро сессия. А при таком состоянии ничего не идёт на ум.

Заполните форму ниже
Правильно укажите ваш E-Mail. На него вы получите ответ на ваш вопрос.
Если вы не знаете к какому врачу обратиться, начните консультацию у терапевта.
Опишите суть Вашего вопроса

Старайтесь максимально подробно описать вашу проблему.

Не делайте грамматических ошибок и не пишите заглавными буквами.

Ваш вопрос:
Дополнительные возможности:

(недоступно для бесплатных консультаций)

Добавить фото, документы, либо другие файлы
Выбрать файлы
Прикрепить результаты расшифровки анализов

Нажимая на кнопку Отправить вопрос вы подтверждаете свое согласие пользовательским соглашением
Онлайн-консультации носят только информационный характер, не являются диагнозом и не заменяют очной консультации

Отзывы наших пользователей:Оставить отзыв
Елена (Любящая мама)

Я, как и все мамы, очень забочусь о здоровье моей дочери и не знала, можно ли доверять мнению только одного врача изнашей поликлиники. На СпросиДоктора я получила ответ сразу от нескольких опытных врачей. Удивительно, но оказываетсяможно «сходить к врачу» без привычных очередей в поликлинике, где ненароком можно подцепить еще какую-нибудь болезнь.

Евгений (IT предприниматель)

Я долго откладывал визит к врачу, из-за того, что сейчас у меня очень плотный график. Благодаря вам я сэкономил кучу времени на поездку к врачу. Прямо из своего офиса на вашем сервисе я получил рекомендацию врача. Теперь мне не надо нарушать свой рабочий день из-за графика работы врачей. Молодцы! Желаю успехов!

Юлия (Бухгалтер)

Выражаю искреннюю благодарность создателям сервиса СпросиДоктора.ру, а также врачам-консультантам! Они сняли мои опасения, после того как я начиталась медицинских статей в интернете. Вместо тысяч предположений ваш врач дал четкий ответ и предостерег от самолечения. Спасибо!

Юрий (Дизайнер)

Я с семьей уже несколько лет живу в Черногории. Долго не мог найти нужного врача в своем небольшом городе, но на вашем сервисе я решил свою проблему в течении одного дня! Для зарубежных соотечественников как я, ваш проект очень полезен: тут можно получить ответы от русскоговорящих врачей всех специализаций. И стоит совсем недорого – в разы меньше, чем прием местных врачей. Уже посоветовал ваш сервис своим друзьям!

Любовь Николаевна (Пенсионер)

Спасибо моей дочери, которая рассказала о таком замечательном сервисе! Я приятно удивилась вниманием ваших врачей к проблемам моего здоровья. Такое заботливое отношение не часто встретишь в наших поликлиниках и больницах. Теперь у меня есть врач, и к которому можно обратиться и днем и ночью.



наверх