СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

Врачей онлайн: 0
Всего
наши врачи провели:
5 2 8 1 7
Консультаций

Бесплатных консультаций за сегодня
10 вопросов, 0 ответов

1796

квалифицированных врачей

5 лет

успешной работы нашего сервиса

68 623

благодарных клиентов

Медицинские онлайн-консультации бесплатно и без регистрации

Вы сразу получите уведомление об ответе на e-mail.
Также вы сможете: задавать уточняющие вопросы, поднять вопрос в ленте консультаций, удалить вопрос.

Вы даете уточнение на вопрос вопрос:

Здравствуйте. Пишу с самого рождения, может одно повлекло за собойдругое. В роддоме у нас была эритемка, нам дали лекарство и всё прошло. Врач сказал: надо сдать на билерубин в возрасте 1 месяца, а тоон желтый. Билерубин был очень высокий и месяцев до 3 мы были желтенькие, но я этого незамечала, а фельдшер постоянно говорила, что желтизна есть, но белок глаза был белый. Сыпь началась у нас месяца в2-3, мы тогда были еще на ГВ, проявилось ввиде красного пятна на щеке ничем не беспокоявшее малыша(значения этому не придала), но потом начало увеличиваться, на пузе прищички. Врач при осмотрепоставила диагноз аллергия на коровье молоко, прописали таблеток из 7 наименований 3месячному ребёнку. Я не сторонница таблеток, да и в диагноз я не поверила, решили сдать анализ на аллергию на коровье молоко, у нас норма. В 3.5 месяца стали ИВ не сумела сохранить ГВ. Непомню прошло пятно или нет в 4.5 месяца дала прикорм печеное зеленное яблоко, реакция: пятно на щеке, пропили фенистил, прошло. Через 2 недели снова дала печеное зеленое яблоко пропили фенистил на помогло, и с этого всё пошло. К 6 месяцам расчесывал сильно ноги до крови, краснота была на обеих щеках, голова тоже в красных пятнах и пальчики на руках красные, мазала Элиделом помогал. Давала Зиртек когда каждый день, когдачерез раз дней 20, но не скажу, что он особо помог. Держала на диете, но давала летом свою малину каждый день по одной дошли до5 пока сезон не прошел, ухудшений или улучшенийне было. Заметила, что если проснулся с беленькими щеками, но начал плакать сразу же краснели и не проходили. Ближе к году(в сентябре день рождения сыночка) ножки стали проходить, можно сказать прошли совсем, осталось одно красное пятно на щеке, как и начаналось. Я подумала переросли. Варила его еду, но и стала давать свою. А после того как начала вводить молоко коровье сыпануло очень сильно. Сейчас нам 1.5 года сыпь на щеках, ногах и руках не только на сгибательной стороне, но и на локте, коленке, около неё;голове, когда ни когда спина, живот, шея, всё время чешет и чешет и ночью чешет. Заметила когда купаем, если пятна посветлели в течении дня, то во время купания становятся красными сразу. Ещё заметила проснулся с щеками такими как и засыпал, поел каши, съел киви стали щеки светлые, как это понимать незнаю. Стул у ребенка хороший, до года может и побольше 1.3 как поел, потом покакал, поел покакал. Кошки в доме нет, спит в своей кроватке, его подушка не перьевая, простынка х/б, редко спит с нами. У нас перьевые подушки. Ковры есть, гулять стараюсь часто, несколько раз в день, если погода позволяющая. Стиральный порошок гипоаллергенный, но изначально до месяцев 4 стирала хоз. Мылом. Еще не давно месяц назад кололи ему полиоксидоний, после уколов чесался, 5 шт прокололи и перестали, родственники подсказали, что должны помочь уколы. Может ли нам помочь клизма, что бы прочистить кишечник. И кроме как с роддома у нас нет больше прививок из-за этой напасти, может какие то можно делать?

Заполните форму ниже
Правильно укажите ваш E-Mail. На него вы получите ответ на ваш вопрос.
Если вы не знаете к какому врачу обратиться, начните консультацию у терапевта.
Опишите суть Вашего вопроса

Старайтесь максимально подробно описать вашу проблему.

Не делайте грамматических ошибок и не пишите заглавными буквами.

Ваш вопрос:
Дополнительные возможности:

(недоступно для бесплатных консультаций)

Добавить фото, документы, либо другие файлы
Выбрать файлы
Прикрепить результаты расшифровки анализов

Нажимая на кнопку Отправить вопрос вы подтверждаете свое согласие пользовательским соглашением
Онлайн-консультации носят только информационный характер, не являются диагнозом и не заменяют очной консультации

Отзывы наших пользователей:Оставить отзыв
Елена (Любящая мама)

Я, как и все мамы, очень забочусь о здоровье моей дочери и не знала, можно ли доверять мнению только одного врача изнашей поликлиники. На СпросиДоктора я получила ответ сразу от нескольких опытных врачей. Удивительно, но оказываетсяможно «сходить к врачу» без привычных очередей в поликлинике, где ненароком можно подцепить еще какую-нибудь болезнь.

Евгений (IT предприниматель)

Я долго откладывал визит к врачу, из-за того, что сейчас у меня очень плотный график. Благодаря вам я сэкономил кучу времени на поездку к врачу. Прямо из своего офиса на вашем сервисе я получил рекомендацию врача. Теперь мне не надо нарушать свой рабочий день из-за графика работы врачей. Молодцы! Желаю успехов!

Юлия (Бухгалтер)

Выражаю искреннюю благодарность создателям сервиса СпросиДоктора.ру, а также врачам-консультантам! Они сняли мои опасения, после того как я начиталась медицинских статей в интернете. Вместо тысяч предположений ваш врач дал четкий ответ и предостерег от самолечения. Спасибо!

Юрий (Дизайнер)

Я с семьей уже несколько лет живу в Черногории. Долго не мог найти нужного врача в своем небольшом городе, но на вашем сервисе я решил свою проблему в течении одного дня! Для зарубежных соотечественников как я, ваш проект очень полезен: тут можно получить ответы от русскоговорящих врачей всех специализаций. И стоит совсем недорого – в разы меньше, чем прием местных врачей. Уже посоветовал ваш сервис своим друзьям!

Любовь Николаевна (Пенсионер)

Спасибо моей дочери, которая рассказала о таком замечательном сервисе! Я приятно удивилась вниманием ваших врачей к проблемам моего здоровья. Такое заботливое отношение не часто встретишь в наших поликлиниках и больницах. Теперь у меня есть врач, и к которому можно обратиться и днем и ночью.



наверх