СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 283
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

Врачей онлайн: 0
Всего
наши врачи провели:
5 2 8 1 7
Консультаций

Бесплатных консультаций за сегодня
9 вопросов, 0 ответов

1791

квалифицированных врачей

5 лет

успешной работы нашего сервиса

68 303

благодарных клиентов

Медицинские онлайн-консультации бесплатно и без регистрации

Вы сразу получите уведомление об ответе на e-mail.
Также вы сможете: задавать уточняющие вопросы, поднять вопрос в ленте консультаций, удалить вопрос.

Вы даете уточнение на вопрос вопрос:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что со мной? : У меня все началось лет в 15 началась задышка сейчас мне 21 год, было чувство нехватки полного вдоха, давление в грудной клетке тоже было сложно дышать, ком в горле, немели руки и пальца загибались, легкое головокружение, я лежала в больнице вроде прошло но каждый год все повторялось я пропила много лекарств, а толку нет только с каждым годом появляется новые симптомы ещё страшнее ( пила я кстати фенибут, пантогам, беллатаминал, глицин, грандаксин, валерьяну и. Т. Д ). В начале 2014 года у меня появились самые ужасные симптомы такой как "немеет язык" страшно, кажется что назад уйдёт хотя порывов нет, иногда когда просто сижу кажется что иногда очень легко передергивает то есть не спокойно сижу, еще страшно что я не могу нормально кушать так как не хватает воздуха и мне приходится выплевывать так как боюсь что не в то горло пойдет или задохнусь практически всегда блендером делаю, боюсь что подавлюсь иногда проходит и ем более менее но все равно не так как раньше то есть без боязни или например столько сколько хочу и все что хочу уже думаю что так всю жизнь и буду питаться, постоянно давит в области сердца хочется помять вокруг или рукой подергать чтоб прошло. Может то-то защемляет? Но боюсь что с сердцем что-то, я не знаю что со мной. Появляются мысли долго ли я проживу? Смогу ли я когда-нибудь есть как раньше? Как я умру? Боюсь сойти с ума например а нормально ли я мыслю и думаю постоянно настраиваю себя на позитив но это тоже сложно ложить хорошую мысль на плохую и убеждать себя в этом так не должно быть, человек в принципе не должен так думать, боюсь задохнуться, боюсь что какая-то неизлечимая болезнь " рак, эпилепсия ", любая фраза о смерти и. Т. Д все беру на себя какие-то ассоциации даже на близких, боюсь что сойду с ума, что может инфаркт и. Т. Д - это невыносимо, и страшно. Делала много анализов всё нормально ( сердце хорошее, легкие чистые, мрт шейных и грудных отделом позвонков и головного мозга все хорошо, щитовидка норма, лор проверял тоже хорошо, даже лечилась в ПНД такие же лекарства выписывали толку нет. Ставят диагноз невроз, или ВСД. Это возможно вылечить? Это реально не смертельно как говорят? Это невроз не то что я какая-то больная на голову, извините за грубое выражение. Кстати в детстве когда я только родилась мне поставили ( ПЭП, Внутричерепное давление, Кислородное голодание, когда меня ложили на живот у меня тряслась нижняя челюсть и синел треугольник вокруг носа. Помогите пожалуйста.

Заполните форму ниже
Правильно укажите ваш E-Mail. На него вы получите ответ на ваш вопрос.
Если вы не знаете к какому врачу обратиться, начните консультацию у терапевта.
Опишите суть Вашего вопроса

Старайтесь максимально подробно описать вашу проблему.

Не делайте грамматических ошибок и не пишите заглавными буквами.

Ваш вопрос:
Дополнительные возможности:

(недоступно для бесплатных консультаций)

Добавить фото, документы, либо другие файлы
Выбрать файлы
Прикрепить результаты расшифровки анализов

Нажимая на кнопку Отправить вопрос вы подтверждаете свое согласие пользовательским соглашением
Онлайн-консультации носят только информационный характер, не являются диагнозом и не заменяют очной консультации

Отзывы наших пользователей:Оставить отзыв
Елена (Любящая мама)

Я, как и все мамы, очень забочусь о здоровье моей дочери и не знала, можно ли доверять мнению только одного врача изнашей поликлиники. На СпросиДоктора я получила ответ сразу от нескольких опытных врачей. Удивительно, но оказываетсяможно «сходить к врачу» без привычных очередей в поликлинике, где ненароком можно подцепить еще какую-нибудь болезнь.

Евгений (IT предприниматель)

Я долго откладывал визит к врачу, из-за того, что сейчас у меня очень плотный график. Благодаря вам я сэкономил кучу времени на поездку к врачу. Прямо из своего офиса на вашем сервисе я получил рекомендацию врача. Теперь мне не надо нарушать свой рабочий день из-за графика работы врачей. Молодцы! Желаю успехов!

Юлия (Бухгалтер)

Выражаю искреннюю благодарность создателям сервиса СпросиДоктора.ру, а также врачам-консультантам! Они сняли мои опасения, после того как я начиталась медицинских статей в интернете. Вместо тысяч предположений ваш врач дал четкий ответ и предостерег от самолечения. Спасибо!

Юрий (Дизайнер)

Я с семьей уже несколько лет живу в Черногории. Долго не мог найти нужного врача в своем небольшом городе, но на вашем сервисе я решил свою проблему в течении одного дня! Для зарубежных соотечественников как я, ваш проект очень полезен: тут можно получить ответы от русскоговорящих врачей всех специализаций. И стоит совсем недорого – в разы меньше, чем прием местных врачей. Уже посоветовал ваш сервис своим друзьям!

Любовь Николаевна (Пенсионер)

Спасибо моей дочери, которая рассказала о таком замечательном сервисе! Я приятно удивилась вниманием ваших врачей к проблемам моего здоровья. Такое заботливое отношение не часто встретишь в наших поликлиниках и больницах. Теперь у меня есть врач, и к которому можно обратиться и днем и ночью.



наверх