СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

Врачей онлайн: 0
Всего
наши врачи провели:
5 2 8 1 7
Консультаций

Бесплатных консультаций за сегодня
21 вопросов, 0 ответов

1798

квалифицированных врачей

5 лет

успешной работы нашего сервиса

68 709

благодарных клиентов

Медицинские онлайн-консультации бесплатно и без регистрации

Вы сразу получите уведомление об ответе на e-mail.
Также вы сможете: задавать уточняющие вопросы, поднять вопрос в ленте консультаций, удалить вопрос.

Вы даете уточнение на вопрос вопрос:

Здравствуйте доктор! Я уже не знаю к кому обратиться, у нас такая проблема: у ребенка наблюдается беспокойство во время кормления, она у меня вся выгибается, иногда плачет, я вижу по ней что прием пищи доставляет ей дискомфорт, даже можно сказать что ей больно кушать, но это происходит только при сосании бутылочки или груди, твердую пищу она принимает нормально. Проблемы с животиком у нас с самого рождения, ребенок доношенный, родились мы с помощью планового кесарева сечения в 39 недель, с весом 3350 и ростом 51 см, на данный момент вес 8700 и рост 67 см. С самого рождения мы на смешанном питании грудь плюс смесь нутрилон премиум. Проблемы с животиком начались на четвертый день жизни ребенка, она у нас постоянно плакала, поджимала ножки, было страшнейшее газообразование, если я все правильно понимаю, если бы это были обычные младенческие колики, то они длились бы определенное время, а у нас они были постоянно, был жидкий стул, ребенок пукал постоянно с какашкой, в результате в 1.5 месяца нам педиатр назначил энтерофурил и ферменты, после курса лечения стул наладился и ребенок стал гораздо спокойнее, счастье наше длилось не долго и после того как нам в два месяца поставили прививки все началось с новой силой, начали ездить по врачам, сделали узи, узи в норме, врачи все поголовно ставили диагноз аллергия на белок коровьего молока, стали мы питаться смесью нутрилон пепти аллергия и нутрилон пепти гастро, ели мы эти смеси два с половиной месяца улучшений не было ни каких плюс ко всему ребенок начал какать практически одной слизью. В пять месяцев мы снова начали кушать обычную смесь и вводить в прикорм каши. На данный момент из прикорма мы едим все безмолочные каши, банан и творог. За восемь месяцев жизни ребенка мы пропили четыре курса энтерофурила, два курса энтерола, несколько курсов ферментов, бактерий и два курса бактериофага интести. Улучшения наступают, но всего на две три недели, а потом все по новой. Последние результаты анализов, в кале лейкоциты 8-10 в поле зрения и золотистый стаффилокок <10 в четвертой степени, на данный момент какаем три раза в день, желто зеленым. Так же ребенок много пукает. Cкажите пожалуйста что может быть с моим ребенком и как я могу ей помочь?

Заполните форму ниже
Правильно укажите ваш E-Mail. На него вы получите ответ на ваш вопрос.
Если вы не знаете к какому врачу обратиться, начните консультацию у терапевта.
Опишите суть Вашего вопроса

Старайтесь максимально подробно описать вашу проблему.

Не делайте грамматических ошибок и не пишите заглавными буквами.

Ваш вопрос:
Дополнительные возможности:

(недоступно для бесплатных консультаций)

Добавить фото, документы, либо другие файлы
Выбрать файлы
Прикрепить результаты расшифровки анализов

Нажимая на кнопку Отправить вопрос вы подтверждаете свое согласие пользовательским соглашением
Онлайн-консультации носят только информационный характер, не являются диагнозом и не заменяют очной консультации

Отзывы наших пользователей:Оставить отзыв
Елена (Любящая мама)

Я, как и все мамы, очень забочусь о здоровье моей дочери и не знала, можно ли доверять мнению только одного врача изнашей поликлиники. На СпросиДоктора я получила ответ сразу от нескольких опытных врачей. Удивительно, но оказываетсяможно «сходить к врачу» без привычных очередей в поликлинике, где ненароком можно подцепить еще какую-нибудь болезнь.

Евгений (IT предприниматель)

Я долго откладывал визит к врачу, из-за того, что сейчас у меня очень плотный график. Благодаря вам я сэкономил кучу времени на поездку к врачу. Прямо из своего офиса на вашем сервисе я получил рекомендацию врача. Теперь мне не надо нарушать свой рабочий день из-за графика работы врачей. Молодцы! Желаю успехов!

Юлия (Бухгалтер)

Выражаю искреннюю благодарность создателям сервиса СпросиДоктора.ру, а также врачам-консультантам! Они сняли мои опасения, после того как я начиталась медицинских статей в интернете. Вместо тысяч предположений ваш врач дал четкий ответ и предостерег от самолечения. Спасибо!

Юрий (Дизайнер)

Я с семьей уже несколько лет живу в Черногории. Долго не мог найти нужного врача в своем небольшом городе, но на вашем сервисе я решил свою проблему в течении одного дня! Для зарубежных соотечественников как я, ваш проект очень полезен: тут можно получить ответы от русскоговорящих врачей всех специализаций. И стоит совсем недорого – в разы меньше, чем прием местных врачей. Уже посоветовал ваш сервис своим друзьям!

Любовь Николаевна (Пенсионер)

Спасибо моей дочери, которая рассказала о таком замечательном сервисе! Я приятно удивилась вниманием ваших врачей к проблемам моего здоровья. Такое заботливое отношение не часто встретишь в наших поликлиниках и больницах. Теперь у меня есть врач, и к которому можно обратиться и днем и ночью.



наверх