СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

Врачей онлайн: 0
Всего
наши врачи провели:
5 2 8 1 7
Консультаций

Бесплатных консультаций за сегодня
7 вопросов, 0 ответов

1798

квалифицированных врачей

5 лет

успешной работы нашего сервиса

68 709

благодарных клиентов

Медицинские онлайн-консультации бесплатно и без регистрации

Вы сразу получите уведомление об ответе на e-mail.
Также вы сможете: задавать уточняющие вопросы, поднять вопрос в ленте консультаций, удалить вопрос.

Вы даете уточнение на вопрос вопрос:

Здравствуйте! Пишу вам от отчаяния, боюсь потерять ребёнка. Год назад в феврале наша дочь (полтора года) начала кашлять, мы обращались к разным врачам, участковый пекдиатр сказала что это просто подкашливания, областной отправил на узи желудка где был поставлен ГЭР, мы пролечили его, узи сказали что больше ГЭР нет, но кашель не прекратился. В мае месяце кашель сменился на металический, очень резко, мы позвонили в скорую что б узнать что это может быть, они прислали бригаду, ими был поставлен диагноз Стеноз, поставлен укол преднизалона, и рекомендованы инголяции с пульмикортом, на следующий день вызвали участкового врача, она сказала что отёк гортани, а в карточки зафиксировали ОРВИ (почему не знаю, узнали о несоответствии диагнозов только в этом году). В июне приступ повторился, мы были госпитализированы в больницу, в выписке диагнозы ларингит, стеноз 1 степени, абструктивный бронхит. После этого мы были у пульмонолога и аллерголога по собсственной инициативе, нам назначили анализ крови на респераторные аллергены, была выявлена аллергия на собак и кошек. После этого исключили любой контакт, пульмонолог рекомендовала при приступах такого кашля инголяции с пульмикортом и беродуалом. В июле приступ повторился, вечером справились сами, утром вызвали врача, опять сказали что отёк и хрипы и в карточку диагноз ОРВИ, в сентябре, октябре повторилось тоже самое. В ноябре приступ был сильнее обычного, нас увезли в больницу сказали абструкция лёгких, в выписке диагноз абструктивный бронхит. В декабре опять кашель стал жёсткий, участковая врач назначила доктор мом, тантум верде и инголяции с физ раствором, через 2 дня дочь на тот момент возраст 2.4 начала захлёбыватся мокротой, вызвали участкового врача она назначила дополнительно эуфилин. Но это не помогло, платный педиатр посоветовала отменить все лекарства, отменили мокрота прошла и кашель стал как обычный без присттупов, диагноз опять ОРВИ. Нам дали выбор направление к аллергологу или пульмонологу в другом городе. Выбрали аллерголога. На консультации нам сказали что надо лечь на обследование, и там всё выявят, и что приступов они могут засчитать только 2. Так как всё остальное ОРВИ, хотя температуры у нас не было, были хрипы в лёгких, свистящее дыхание, кашель и говорили про отёк. Мы легли, нам сделали панель бытовых аллергенов и цветение, всё отрицательно. Взяли мазки они не показали ничего. Нам сказали что скорее всего у нас просто часто болеющий ребёнок, и всегда у нас было просто орви. Вчера дочь заболела именно как мне кажется ОРВИ, потекли сопли, усилился кашель, но дыхание не такое как при отёках, не смотря на это нас выписали со стационара, со словами, что больше ничего они сделать не могут. Хотелось бы мнение независящего врача. Действительно ли нам сделали полное обследование? Стоит ли сдавать оставшиеся аллергены? Общий аллерген показал наличие аллергии. Или может где-то есть хороший стационар где нам смогут поставить точные диагноз?

Заполните форму ниже
Правильно укажите ваш E-Mail. На него вы получите ответ на ваш вопрос.
Если вы не знаете к какому врачу обратиться, начните консультацию у терапевта.
Опишите суть Вашего вопроса

Старайтесь максимально подробно описать вашу проблему.

Не делайте грамматических ошибок и не пишите заглавными буквами.

Ваш вопрос:
Дополнительные возможности:

(недоступно для бесплатных консультаций)

Добавить фото, документы, либо другие файлы
Выбрать файлы
Прикрепить результаты расшифровки анализов

Нажимая на кнопку Отправить вопрос вы подтверждаете свое согласие пользовательским соглашением
Онлайн-консультации носят только информационный характер, не являются диагнозом и не заменяют очной консультации

Отзывы наших пользователей:Оставить отзыв
Елена (Любящая мама)

Я, как и все мамы, очень забочусь о здоровье моей дочери и не знала, можно ли доверять мнению только одного врача изнашей поликлиники. На СпросиДоктора я получила ответ сразу от нескольких опытных врачей. Удивительно, но оказываетсяможно «сходить к врачу» без привычных очередей в поликлинике, где ненароком можно подцепить еще какую-нибудь болезнь.

Евгений (IT предприниматель)

Я долго откладывал визит к врачу, из-за того, что сейчас у меня очень плотный график. Благодаря вам я сэкономил кучу времени на поездку к врачу. Прямо из своего офиса на вашем сервисе я получил рекомендацию врача. Теперь мне не надо нарушать свой рабочий день из-за графика работы врачей. Молодцы! Желаю успехов!

Юлия (Бухгалтер)

Выражаю искреннюю благодарность создателям сервиса СпросиДоктора.ру, а также врачам-консультантам! Они сняли мои опасения, после того как я начиталась медицинских статей в интернете. Вместо тысяч предположений ваш врач дал четкий ответ и предостерег от самолечения. Спасибо!

Юрий (Дизайнер)

Я с семьей уже несколько лет живу в Черногории. Долго не мог найти нужного врача в своем небольшом городе, но на вашем сервисе я решил свою проблему в течении одного дня! Для зарубежных соотечественников как я, ваш проект очень полезен: тут можно получить ответы от русскоговорящих врачей всех специализаций. И стоит совсем недорого – в разы меньше, чем прием местных врачей. Уже посоветовал ваш сервис своим друзьям!

Любовь Николаевна (Пенсионер)

Спасибо моей дочери, которая рассказала о таком замечательном сервисе! Я приятно удивилась вниманием ваших врачей к проблемам моего здоровья. Такое заботливое отношение не часто встретишь в наших поликлиниках и больницах. Теперь у меня есть врач, и к которому можно обратиться и днем и ночью.



наверх