СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

Врачей онлайн: 0
Всего
наши врачи провели:
5 2 8 1 7
Консультаций

Бесплатных консультаций за сегодня
7 вопросов, 0 ответов

1798

квалифицированных врачей

5 лет

успешной работы нашего сервиса

68 709

благодарных клиентов

Медицинские онлайн-консультации бесплатно и без регистрации

Вы сразу получите уведомление об ответе на e-mail.
Также вы сможете: задавать уточняющие вопросы, поднять вопрос в ленте консультаций, удалить вопрос.

Вы даете уточнение на вопрос вопрос:

В начале 2015г. На следующий день после посещения в феврале открытого бассейна слег с температурой 39.6 гр. При этом был постоянный позыв к мочеиспусканию, хотя реально выходили несколько капель и болезненно. 10 дней отлежал в урологии, где был поставлен диагноз: острые простатит, цистит, пиелонефрит. Лечили цефтриоксоном. Был выписан с хорошими анализами. Через две недели опять поднялась температура 39 гр. С теми же симптомами. Опять 10 дней в урологии. Опять лечили тем же антибиотиком. Выписали. Через три недели опять рецидив с температурой до 39 гр. Лечился амбулаторно. Назначен новый антибиотик. Впервые сделали посев на микрофлору. Выявился E. Coli 10 в 6 степени. После курса лечения, через три недели опять рецидив: Т до 39 гр. E. Coli 10 в 6 степени, в моче огромное количество лейкоцитов, при этом белка и кетоновых тел - нет. В крови СОЭ 25, повышенные лейкоциты, пониженные лимфоциты. Курс лечения с новым антибиотиком, после чего все анализы в норме, E. Coli - не обнаружено. Через месяц повтор с теми же показателями. Короче, до июля 2016 г. Употребил все виды действующих антибиотиков. На сегодняшний день все антибиотики, кроме группы карбапенемов (не применялись) резистентны. С июля 2016 г. Сменил врача, который при рецидивах, которые продолжались через 3-4 недели, прописывал прием: фуромаг, канефрон и различные свечи. Последние полгода рецидивы возникают через месяц. Его начало я уже чувствую заранее: с утра нет аппетита, тянущаяся боль в спине справа снизу, затем ломота в ногах и руках. Затем озноб, затем появляется температура до 38.5, головная боль, слабость, полное отрешение от внешних факторов, мочеиспускание нормальное и все это держится на протяжении от 2 до 6 часов. Затем все симптомы исчезают, температура опускается до нормы (даже ниже нормы), испытываю большой прилив энергии, появляется хороший аппетит. Анализы сданные в этот день показывают: моча - много лейкоцитов, белка и кетоновых тел нет, Кровь - повышенное СОЭ, лекоциты и лимфоциты практически не меняются. Посев мочи - E. Coli 10 в 6 степени, а то и в 7-й. Дней через 10 - все анализы в норме (без лечения) кишечная палочка также не обнаруживается. 08. 03. 2017 "свечка" длилась 2 часа, 18. 04. 2017 - с 13-00 до 19-00 Еще одна особенность, спустя два-три дня после каждой "свечки" на губе выступает герпес. За все это время несколько раз сделал УЗИ брюшной полости и малого таза, простаты, МРТ и КТ почек, надпочечников, печнеи, желчного пузыря, щитовидки, гастроскопию желудка, сдавал анализы на малярию, различные герпесы и бактерии, передающиеся половым путем, ПСА и другие онкомаркеры. Все в норме. О себе: 59 лет, ориентация нормальная (по поводу появлению E. Coli ), полностью удвоенная правая почка с двумя раздельными мочеточниками, аденома простаты. Прошу тех урологов, которые сталкивались с подобными проблемами помочь в их разрешении. Те врачи, к которым я обращался (6 врачей)с подобным ранее не сталкивались.

Заполните форму ниже
Правильно укажите ваш E-Mail. На него вы получите ответ на ваш вопрос.
Если вы не знаете к какому врачу обратиться, начните консультацию у терапевта.
Опишите суть Вашего вопроса

Старайтесь максимально подробно описать вашу проблему.

Не делайте грамматических ошибок и не пишите заглавными буквами.

Ваш вопрос:
Дополнительные возможности:

(недоступно для бесплатных консультаций)

Добавить фото, документы, либо другие файлы
Выбрать файлы
Прикрепить результаты расшифровки анализов

Нажимая на кнопку Отправить вопрос вы подтверждаете свое согласие пользовательским соглашением
Онлайн-консультации носят только информационный характер, не являются диагнозом и не заменяют очной консультации

Отзывы наших пользователей:Оставить отзыв
Елена (Любящая мама)

Я, как и все мамы, очень забочусь о здоровье моей дочери и не знала, можно ли доверять мнению только одного врача изнашей поликлиники. На СпросиДоктора я получила ответ сразу от нескольких опытных врачей. Удивительно, но оказываетсяможно «сходить к врачу» без привычных очередей в поликлинике, где ненароком можно подцепить еще какую-нибудь болезнь.

Евгений (IT предприниматель)

Я долго откладывал визит к врачу, из-за того, что сейчас у меня очень плотный график. Благодаря вам я сэкономил кучу времени на поездку к врачу. Прямо из своего офиса на вашем сервисе я получил рекомендацию врача. Теперь мне не надо нарушать свой рабочий день из-за графика работы врачей. Молодцы! Желаю успехов!

Юлия (Бухгалтер)

Выражаю искреннюю благодарность создателям сервиса СпросиДоктора.ру, а также врачам-консультантам! Они сняли мои опасения, после того как я начиталась медицинских статей в интернете. Вместо тысяч предположений ваш врач дал четкий ответ и предостерег от самолечения. Спасибо!

Юрий (Дизайнер)

Я с семьей уже несколько лет живу в Черногории. Долго не мог найти нужного врача в своем небольшом городе, но на вашем сервисе я решил свою проблему в течении одного дня! Для зарубежных соотечественников как я, ваш проект очень полезен: тут можно получить ответы от русскоговорящих врачей всех специализаций. И стоит совсем недорого – в разы меньше, чем прием местных врачей. Уже посоветовал ваш сервис своим друзьям!

Любовь Николаевна (Пенсионер)

Спасибо моей дочери, которая рассказала о таком замечательном сервисе! Я приятно удивилась вниманием ваших врачей к проблемам моего здоровья. Такое заботливое отношение не часто встретишь в наших поликлиниках и больницах. Теперь у меня есть врач, и к которому можно обратиться и днем и ночью.



наверх