СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь при менструации странного цвета( темно-коричневая)

№ 10 212 Гинеколог 13.10.2013

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 19 лет, гинекологических проблем нет, обследуюсь регулярно, год веду полковую жизнь. Принимают контрацептивов Мидиана уже год( делала перерыв на месяц полгода назад). Моя проблема- месячные не кровяного-красного (как обычно) цвета, и не обильные, а коричнево-бурого оттенка и ме слишком обильные. Других побочных эффектов нет, все отлично. Скажите, это нормально? Или это относится к побочным Эффектам контрацептивов? ( Во время перерыва на месяц месячные были обильные и красные, как обычно) Заранее спасибо за ответ.

Елизавета Кудряшова, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.06.2013

Можно ли изменить цвет глаз?

Здравствуйте, давно мучает вопрос, ответа на который поисковая система точного не даёт. Можно ли хирургически поменять цвет глаз? Проблем со зрением у меня нет. Делается ли такая операция в принципе и конкретно в нашей стране? С карего на голубой цвет.

1 ОТВЕТ
11.01.2012

Можно ли использовать троксевазин при менструации?

Повредила спину (поясничный отдел) при падении,врач назначил троксевазиновую мазь. Можно ли ее использовать при менструации?

1 ОТВЕТ
06.04.2012

Задержка, тест отрицательный. Что это может значить?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста,с девушкой был незащищенный половой акт через 4 дня после окончания месячных...на данный момент у нее задержка уже 10 дней, на 9 день с утра был сделан тест и результат отрицательный...никаких признаков беременности не наблюдается...раньше подобное случалось со сроком около месяца из-за стресса и нервов...подскажите, есть ли вероятность,что моя девушка беременна?и как быть дальше?спасибо Вам заранее...

0 ОТВЕТОВ
28.06.2012

Возможна ли беременность на следующий день, после менструации?

У меня были месячные с 10.06 по 15.06 (цикл не регулярный), на следующий день после месячных у меня был ПА. Мы не предохранялись, через неделю у меня стала ныть поясница, тянуть низ живота, головокружение, головная боль, заложенность носа (иногда), изжога, нет аппетита, постоянно хочется спать, быстро устаю. Грудь не болит и не увеличивается! Задержки еще нет. Может я беременна?

0 ОТВЕТОВ
21.09.2012

Уплотнения в груди, как быть?

Здравствуйте доктор, очень нужен ваш квалифицированный ответ. Несколько месяцев нашад случайно обнаружила у себя уплотнение в обеих грудях и обратилась к онкологу, врач мне сказал пройти узи, где мне поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия и в левой груди обнаружили пять кист, врач назначил мне мастодинон, прожестожель, витами, но после посещения врача я впала в дипрессиию, мне стало очень страшно, я дипрессировала на протяжении месяца да и до сих пор бывает находит, за это время уплотне...

1 ОТВЕТ
наверх