СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Генитальный герпес, обострение!

№ 11 599 Гинеколог 23.01.2014

Здравствуйте! Сдала анализ крови в июне 2013. Выявили: 1. Герпес II типа IgG. Значение: 10.7 положительное. Норма: >1. 1 - положит. ; <0. 9 - отрицат. ; 0.9-1.1 - серая зона. 2. ЦМВ igG. Значение: 27.6 положительное. Норма: >1 МЕ/мл - положит. ; 0.8-1 ME/мл - серая зона; < 0. 8 МЕ/мл - отриц врач мне назначила пить Вальтрекс 1шт x 1р в теч 3 месяцев и проколоть упаковку имуноглобулин антицитомегаловир Лечиться сразу я не имела финансовой возможности. Беспокоил небольшой зуд на половых губах. Сейчас прозрачные пузырьки есть вокруг ануса, потом сменяются на высыпания в промежности и язвочки вокруг половых губ. Это все меняется зонами - то одно, то другое. Что Вы скажете по этим анализам? Пить ли мне этот рецепт? Или что-то нужно добавить или заменить? Нужно ли мне снова сдавать анализ крови, при условии, что симптомы себя все-же проявляют? Врач мне ничего не объяснила. Просто написала и сказала лечиться. Можете ли расшифровать результаты анализов? Мне 26 лет, замужем. Детей нет. Абортов не было. С месячными все по графику. Спасибо!

Будько Е., Донецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.01.2014

Генитальный герпес, обострение

Здравствуйте! Сдала анализ крови в июне 2013. Выявили: - Герпес II типа IgG. Значение: 10.7 положительное. Норма: >1. 1 - положит. ; 1 МЕ/мл - положит. ; 0.8-1 ME/мл - серая зона; < 0. 8 МЕ/мл - отриц

врач мне назначила пить Вальтрекс 1шт x 1р в теч 3 месяцев и проколоть упаковку имуноглобулин антицитомегаловир
Лечиться сразу я не имела финансовой возможности. Беспокоил небольшой зуд на половых губах. С...

0 ОТВЕТОВ
15.12.2016

Проведение колоноскопии при герпесе

Здравствуйте, мне предстоит проводить обследование - колоноскопию. Но так как имею заболевание - генитальный герпес, имеются опасения: возможно ли занесение герпеса во внутренность кишечника колоноскопом. В данный момент явных герпетических высыпаний нет, но есть небольшой зуд в области ануса. Опасаюсь атипичной формы герпеса, которую можно не увидеть и занести во внутренние органы. Имеется ли такая вероятность? И если да, то как можно проверить имеет ли место сейчас герпес?

0 ОТВЕТОВ
17.06.2016

Возможно протекание сифилиса без симптомов в течении 2х лет?

2.5 года назад была случайная связь, симптомов проявления ярко выраженных нет, но часто на половых губах появляется герпес. С помощью теста на сифилис можно определить болезнь?

1 ОТВЕТ
12.07.2016

Могу ли заразить мужа?

Здравствуйте, подскажите, периодически появляются высыпания герпеса в носу, могла ли я заразить мужа при оральном сексе на начальном этапе развития болезни(сильный зуд и глубоко в носу несколько прыщиков, которые ещё не лопнули), если носом полового органа не касалась?

0 ОТВЕТОВ
28.08.2016

Появление сыпи на теле

На теле появилась сыпь. Около 1.5 месяца назад На животе появился прыщ, который я выдавила, на месте от прыща осталась ранка, которая мокла, розового цвета (фото 1). Обратилась к дерматологу - сказала что необходимо обрабатывать белогетом, это инфекция попала. Немного чесалось, терпимо. Около 3 недель назад на коже живота стали появляться первые прыщики. Сначала лико чесался участок кожи на животе, после чего на ней появлялось сразу несколько мелких светлых прыщиков, со временем краснеющих. Расп...

1 ОТВЕТ
наверх