СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не наступление беременности

№ 12 294 Гинеколог 07.03.2014

Здравствуйте. Результаты ГСГ- левая труба проходима. Гормональные исследования: 17-оксипрогестерон - 2.14 Т4 свободный - 1.33 ТТГ чувствительный - 1.360 фолликулостимулирующий гормон - 3.7 пролактин - 21.25 тестостерон - 0.386 ДГЭА-С - 291 Результаты ПЦР исследования - отрицательные (на днк цитомегаловируса, вируса простого герпеса 1.2, вируса папилломы человека типов 18.39, 45.59, 26.51, хламидии, микроплазма, уреаплазма, nisseria gonorrhoeae, gardinella vaginalis, вирус папилломы человека типов 16.31, 35.6, 11). В свое время лечилась от уреаплазмы, после лечения бак посев уреаплазму не обнаружил. Серологические исследования- ВИЧ, гепатит В, С- отрицательные. Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа IgG-14.60 положительный, антитела к Treponema pallidum -0. 1 отрицат, антитела к цитомегаловирусу IgG - 30.98 положит, антитела к Toxoplasma gondii IgG - 0.130 отрицат. Результаты ТА+ТВ исследования: Тело матки определяется в положении anteversio-flexio. Контуры четкие, ровные. Размеры матки: длина 50 мм, толщина 36 мм, ширина 38 мм. Форма обычная. Строение миометрия не изменено. Полость матки линейная. Эндометрий толщиной 10 мм. Структура однородная. Контуры эндометрия четкие, ровные. Шейка матки обычных размеров. Форма обычная. Строение не изменено. Цервикальный канал не расширен. Правый яичник определяется в сращениях: длина 28 мм, ширина 20 мм. Контуры ровные четкие. Форма обычная. Фолликулярный аппарат имеет обычное строение. Левый яичник расположен обычно: длина 27 мм, ширина 18 мм. Форма обычная. Контуры ровные, четкие. Фолликулярный аппарат имеет обычное строение. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена. Патологические образования в малом тазу не выявлены. Вены малого таза не расширены. Делала на 13 день цикла. Поставили заключения- хронический аднексит. Исследование мазков на гонококки: С: лейкоц: 10-20, пл. Эрит: скопления, гон. Нейс: не обнаружены, флора: палочковая V: лейкоц: 20-40, пл. Эрит: скопления, гон. Нейс: не оюнаружены, флора: обильная Исследование мазков на АК, на фоне крови: С и V: пролиферация цилиндрического эпителия с дегенеративными изменениями, большое кол-во голоядерных клеток. Плоский эпителий без особенностей. Клетки злокачественны новообразований не обнаружены. Спермограмма мужа- нормозооспермия. Что мне делать, как лечиться? Хочу забеременеть. Спасибо

Маргарита, Тверь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2012

Можно ли лечить аднексит и сальпингоофорит будучи беременной?

По диагнозу доктора у меня аднексит и сальпингоофорит. Можно ли лечить эти заболевания при беременности? И как эти заболевания могут влиять на беременность?

0 ОТВЕТОВ
08.07.2015

Острая боль внизу живота

Здравствуйте. Была острая боль внизу живота. Врач прописал противовоспалительное и антибактериальное средство (капельница и уколы). 7 дней пролечилась! При поднимании ноги в колене, боль усиливается. Врачи поставили диагноз обострение двустороннего аднексита. ОАА. Кистозно измененные яичники. Из-за чего могло возникнуть отклонение в организме? Планирую беременность. Как быть? Как повлияет на беременность данный диагноз? Посоветовали сдать на ИППП.

0 ОТВЕТОВ
21.09.2016

Октенисепт при зачатии

Добрый день! Врач прописал Октенисепт (на ночь, 10 дней во влагалище) как первый этап в целях восстановления нормальной флоры влагалища; по завершении - Лактонорм. Я планирую беременность и очень хочу ее скорейшего наступления. Помешает ли Октенисепт наступлению беременности? Когда "принимать" препарат: до или после полового акта? Или на период лечения стоит вообще прекратить попытки зачатия? Заранее спасибо за ответы.

0 ОТВЕТОВ
27.09.2016

Могу ли я быть беременна?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый вечер. У меня задержка больше месяца. С мужем очень сильно хотим ребенка. Стараемся. Но тест все время показывает отрицательный. Сегодня померяла БТ 37.3. Могу ли я быть беременна? Что делать? Идти к врачу или все таки ждать положительного результата или месячных. Хотя, к врачу на раннем, Дай Бог сроке беременности, я идти боюсь. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
09.10.2016

Гексавит на ранних сроках беременности

Здравствуйте, я не знала, что гексавит противопоказан при беременности. Сейчас на 5 неделе беременности и на данный момент пила гексавит уже три недели. Только сегодня узнала, что у него противопоказания на срок беременности. Как сильно я навредила ребеночку?

1 ОТВЕТ
наверх