СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит вагина после кунилингуса, что делать?

№ 13 265 Гинеколог 11.05.2014

У меня болит верхняя часть вагины(когда до неё до касаешься ) после первого кунилингуса, я девственница. Что это может быть? От чего она болит?

Пешкова Наталья, Новочеркасск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2014

Какова вероятность заболеть ВИЧ если делал кунилингус больной женщине?

Помогите пожалуйста, ответьте мне на мои вопросы. Ситуация такова, несколько дней назад, в сильно пьяном состоянии сделал девушке кунилингус, дважды, и при этом активно работал пальцами рук. После этого оказалось что у нее ВИЧ и узнала она о нем полгода назад. Во время этого процесса (кунилингус) возможно, что у меня от мороза были микро трещины на губах, плюс с зубами не все впорядке, кариес и несколько зубов разрушено. Про микро трещинки во рту сказать не могу, давайте допустим что они были. П...

0 ОТВЕТОВ
24.09.2012

Не могу кончить от кунилингуса

Здравствуйте, у меня проблема с оральным сексом. Мой мужчина просто обожает делать мне куни, и мне тоже очень нравится. Но я не могу испытать оргазма - и дело не в том, что он плохо делает, а в том, что мне слишком хорошо, что я не могу больше это терпеть, и даже хочу, чтобы он остановился. Он очень хочет меня довести-таки до оргазма, но у меня не получается. Слишком сильная чувствительность или что? Как это исправить?

0 ОТВЕТОВ
14.01.2016

Безопасность

Здравствуйте подскажите пожалуйста как обезопасить себя во время кунилингуса, и что следует предпринять чтобы не подхватить ничего, заранее огромное спасибо.

2 ОТВЕТА
09.07.2023

Можно ли делать кунилингус девственнице без опасения

Здравствуйте, я девственник и девушка тоже, предстоит наша первая близость, можно ли делать кунилингус не опасаясь за своё здоровье?

0 ОТВЕТОВ
29.10.2012

Девушка чувствует фрикции только в самом начале. В чем проблема?

Здравствуйте. Есть определенная проблема. Встречаюсь с девушкой, была девственницей. Потеряла ее 1.5 месяца назад. Боль сейчас ушла, но приятных почти ощущений не испытывает. Ей очень хорошо при вход и первых 5-10 фрикциях, она стонет...впивается в меня. И говорит, что очень приятно. а дальше она ничего не чувствует. Позу меняешь опять может испытать в начале что-то, потом опять ничего. С клитеральным тоже проблема: даже кунилингусом не могу довезти, клитор ну очень маленький, почти не ощущаю ег...

0 ОТВЕТОВ
наверх