СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропустила несколько активных таблеток Клайра, как принимать дальше?

№ 15 848 Гинеколог 06.11.2014

Здравствуйте! Подскажите, как дальше принимать таблетки. Я 2 раза допустила оплошность в приёме активных таблеток (с 10 по 17). Одну я пропустила и выпила утром. Вечером, как обычно приняла таблетку (т. Е. 2 таблетки в один день). А вот с другой хуже. Подумала, что также вечером пропустила таблетку и выпила утром. К вечеру обнаружила, что таблетку я не пропускала, получилось, утром зря приняла лишнюю. Решила не пить вечером. На след. День начала принимать как обычно. В результате, раньше положенного пришла менструация. Ситуация такая, продолжаю пить таблетки из этой упаковки вечерами. На всякий случай, предохраняюсь дополнительно. Подошла к 25-ой. Как быть дальше? Может, не пить 27-ю и 28-ю, а сразу приступить к новой упаковке? Нужно ли продолжать дополнительно предохраняться? Проконсультируйте, пожалуйста.

Куваева Елена Борисовна, Иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.04.2014

Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте! Принимаю клайру второй месяц, на первой пачке все хорошо было, а вот на второй пачке на 10 день начались выделения прям как во время месячных и как будто в туалет хочется по большому, это пройдет или перестать принимать?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2015

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. Мне 32 года. Есть ребенок. В течении 12 лет принимала разные таблетки: Ярина, жанин, мидиана, новинет, микрогинон, Диане 35, логест- все эти таблетки мое либидо приводят к нулю плюс сухость влагалища. Обратилась с проблемой к гинекологу, чтобы подобрать таблетки которые не приводят к данным побочным действиям. Было рекомендовано или Белара или Клайра. Помогите пожалуйста определиться какие таблетки больше подойдут, чтобы не исчезало либидо. Или может Вы что посоветуете? Гормоны все...

0 ОТВЕТОВ
09.07.2013

Мениструация при контроцепции

Здравствуйте! Я пью жанин. На прошлой неделе(она последняя в блистере) я забыла принять таблетку в четверг. Потом в пятницу и в субботу пила как надо, но пропущенную я так и не выпила. В Воскресенье началась мениструация, таблетки пить перестала(да и осталось всего две). Сегодня третий день и у меня ужасно болит живот. Всегда помагал Баралгин с Ношпой, а теперь не действует. Подскажите, как теперь пить таблетки? На восьмой день от воскресенья? И почему могут быть сильные боли? Заранее спасибо за...

0 ОТВЕТОВ
30.01.2012

Кровотечение при приеме Клайры

Здравствуйте!Второй месяц принимаю клайру. В первый месяц при приеме последних таблеток были мажущие выделения несколько дней,а потом начались месячные. После месячных выделений не было,а сейчас на 12 таблетке(примерно середина цикла)уже четвертый день не просто мажущие, а кровянистые умеренные выделения и живот побаливает. Пропуска таблеток не было. Почему так происходит? Это нормально?Не стоит ли сменить таблетки?

0 ОТВЕТОВ
24.08.2013

Можно ли пить алкоголь после употребления таблеток грандаксин.

Здравствуйте. Пила таблетки "Грандаксин". Не принимаю уже 2 недели. Можно ли пить алкоголь?

0 ОТВЕТОВ
наверх