СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 880
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зудит место удаления родинки - что делать?

№ 16 033 Онколог 18.11.2014

Удалила вчера подозрительную родинку. На гистологию решила сдать в ЮНИМ (www. Unim. Su), чтобы долго результатов не ждать - у нас в поликлинике какие-то нечеловеческие сроки ожидания. Сегодня с утра место, где была родинка, начало зудеть. Результаты гистологии обещали завтра. Нужно ли обратиться к врачу до получения результатов? И можно ли избавиться от зуда, намазав чем-то?

Елена Долженко, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.11.2016

Результат гистологии

Причины замершей беременности
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать результат гистологии. Замершая беременность на сроке 19-20 недель по гестации. 1. Децуидальнач ткань с некрозами и очаговой умеренной активной воспалительной инфильтрацией, мезенхимальные ворсины хориона. 2. Плацента соответствует 13-16 неделям гестаци, представлена промежуточным недифференцированными ворсинами с очаговой умеренно выраженной активной воспалительной инфильтрацией. В просвете сосудов вблизи прикрепления пуповин...

0 ОТВЕТОВ
30.09.2014

На каком сроке беременности проводится повторное кесарево сечение

Добрый вечер! На каком сроке полагается проводить плановое кесарево сечение, если после первых родов (тоже кесарево сечение) прошел 1 год и 9 месяцев. Состояние шва по результатам УЗИ хорошее.

1 ОТВЕТ
02.06.2015

ЗППП во время беременности

Добрый день! На 01. 06 уставлен срок беременности 12. 5 недель, ранее 06. 05 мной сдан анализ на ЗППП и выявлен результат ЦМВ Igm пол. Igg пол. И токсоплазмоз Igm пол. Igg отр. Первый скрининг отклонений во внутриутробном развитии не выявил, Узи по жизненно важным показателям в норме. Подскажите насколько наличие данных вирусов критично, какие возможны варианты лечения и нужно ли вообще проводить медикаментозное вмешательство.

1 ОТВЕТ
06.08.2015

Операция фкм

Скажите пожалуйста как скоро можно планировать беременность, после операции на молочной железе, диагноз гиперплазия эпителия молочной железы на фоне фкм.

2 ОТВЕТА
14.01.2016

Повышен уровень ХГЧ при беременности

Здравствуйте! По результатам скрининга на сроке 13 недель все показатели в норме, риски низкие, но повышен ХГЧ - 2.374 (при норме до 2). Опасно ли это? Беременность 2, наследственность норм, 30 лет, не пьем, не курим

0 ОТВЕТОВ
наверх