СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от пятен?

№ 16 321 Дерматолог 04.12.2014

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, у меня высыпания на животе, груди. Приняла 5 в/в хлористого натрия, лоратадин, алахол. Высыпания стали коричневыми, но не проходят. Надеюсь на помощь.

Хриплиивая Наталья, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2014

Как избавиться от пятен?

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, у меня высыпания на животе, груди. Приняла 5 в/в хлористого натрия, лоратадин, алахол. Высыпания стали коричневыми, но не проходят. Надеюсь на помощь.

0 ОТВЕТОВ
11.01.2013

Красные пятна на внутренне стороне бедра, ближе к паху

Здравствуйте! У нас такая проблема, точнее у мужа, недавно на внутренней стороне бедра ближе к паху появилось красное пятно щелушащееся, чешется, оно стало увеличиваться, перепробовали все, ничего не помогает лишь приглушивает на время, точнее на ночь только, что это может быть ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
18.03.2013

Какую мазь можно при красных пятнах на шее и за ушами?

Здравтсвуйте, вы можете проконсультировать? Ебенку почти 3 месяца, у нас краснота за ушками и на шее(складки на шее ). Врач посоветовала купить адвантан, купили. Краснота прошла. А как перестали мазать так опять краснота пошла(в складках мокнет и кожа трестается. Посоветуйте что делать? Какую можно мазь?

2 ОТВЕТА
27.03.2015

Красные пятнышки на ляжках

Здравствуйте, пару дней назад заметила красные пятнышки на ляжках (размером как прыщи), не болят, не чешутся. Часто сижу нога на ногу, естественно иногда ноги потеют, хотя моюсь каждый день, может ли быть это потница? Или что-нибудь наподобие? Стоит беспокоиться и идти к врачу?

1 ОТВЕТ
23.08.2017

Как вылечить кожное заболевание?


Здравствуйте у меня проблема с коже уже как три года на теле появляются красные пятна когда потею, когда моюсь тёплой водой. Если не потею становятся бледные пятна. Это может произойти от сбоя организма? Просто оброщался к врачу они говорят это врожденное

0 ОТВЕТОВ
наверх