СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При УЗИ можно определить девственица или нет?

№ 16 441 Гинеколог 11.12.2014

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам, я недавно лишилась девственности с парнем, боли не было и крови тоже, могла ли плевра не разорваться? И еще вопрос при УЗИ можно определить девственница или нет?

Князева Ира, Днепропетровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2018

Девственность, месячные

Лишилась девственности, парень в меня не кончал, 4 теста отрицательно, и УЗИ делала, тоже нет беременности, могут ли быть задержки месячных?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2015

Я девственница или нет?

Добрый день! Доктор подскажите мне пожалуйста мне 13 лет скоро будет 14, в 10 лет я начала манстурбировать. И в конце концов я не сдержалась и засунула в себя медленно что то большое и длинное, кровь у меня вроде бы была. Я очень сильно боюсь идти к гинекологу.

0 ОТВЕТОВ
23.11.2016

Что делать, если после лишения девственности болит живот и не идут месячные

Здравствуйте. Мне 15 и 18 ноября лишилась девственности. Должны были пойти месячные на следующий день, а максимум 22 ноября. (цикл 25-28 дней) А не пошли. Раньше были проблемы с циклом и пила Дисменорм. Секс был в презервативе. Тем более все сопровождается небольшой болью внизу живота, частым мочеспусканием и неприятными ошущениями при нем. В чем причина? Это что-то серьезное? Можно ли увидеть на узи девственница или нет?

1 ОТВЕТ
07.11.2017

Девственность

Здравствуйте, у меня вопрос, недавно начала заниматься карате, было занятие на канате, при спуске я спрыгнула, и почувствовала как будто что то разорвалось и сразу после этого почувствовала что между ног что то подобие жидкости, и проверив увидела кровь и Ее было очень много, возможно ли что я потеряла девственность? На следующий день я сходила на приём к гинекологу, она провела Прием и сделала узи, с внутренними органами все в порядке, просила проверить на кресле девственность но врач сказал...

0 ОТВЕТОВ
01.10.2015

Держится температура

Уже не знаю к кому обращаться(( надеюсь вы мне поможете! Уже 2 месяца держится температура 37. 3, я ее чувствую. Усталасть, сонливость, вялость, анализы крови общий и биохимич хорошие, моча хорошая, абдоминальное узи хорошее, гинекологическое тоже в норме. Боли беспокоят в паховой области, сделала мрт тазовых органов все в норме, боль поднимается выше где то в области низа живота, примерно у яичников, боль колящая, болит не всегда, но часто за день. Температура не спадает вообще! К инфекционисту...

1 ОТВЕТ
наверх