СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделяется жидкость а потом белок, я заметил в жидкости грязь, но меня это не беспокоит только раньше этого не было

№ 16 859 Хирург 12.01.2015

Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой ситуацией, мне 17 лет мастурбирую около двух лет каждый день, но перед тем как я это делаю появляется очень сильное волнение. (И еще одно когда при первоначальной стадии выделялась жидкость а потом во второй стадии белок то я заметил грязь в жидкости) и обратился к врачу, обнаружили правосторонний лимфоденит и мне прописали антибиотики(пил всю неделю). Стало очень трудно дышать появилось сильное сердцебиение а то и замерание сердца на несколько секунд. Может быть проблема не в этом хотелось бы узнать ответ.

Иванов Александр, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2015

Очень сомневаюсь в правильности терапии

Были сданы анализы на паразитов. Жалобы на плохой сон, стул очень часто жидкий, вымывается калий, из-за чего начались проблемы с сердцем. Результат анализа крови на паразитов по ИФА: Lamblia intestinalis LgA 0. 229, Описторхис LgM 0. 257, Токсокара LgG 0. 503. Был назначен Дазолик 3 тба. В день утром 3 дня. В описании препарата про токсокароз ничего не сказано, а судя по препаратам для лечения токсокароза применяют Вермокс. Подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение?

1 ОТВЕТ
30.01.2016

Неполная блокада правой ножки

Здравствуйте! Хочу поступать в военную академию, проходил комиссию и обнаружили проблему с сердцем (неполная блокада правой ножки ) возьмут или нет?

0 ОТВЕТОВ
06.02.2017

Анализы

У меня проблемы с сердцем, начинает болеть сердце и начинается как будто нехватка воздуха. Завтра иду сдавать анализы, проблема в том, что я курю около 3-х и мне не хотелось бы, чтобы родственники об этом узнали, какие анализы мне нужно будет сдать и они покажут, что я курю? И вообще какие анализы нужно сдать чтобы это распознать или срок ещё не такой большой, чтобы это увидеть?

1 ОТВЕТ
02.07.2017

Болит по середине груди

Добрый день! Беспокоит на протяжении 3х недель незначительная боль посередине грудной клетки (над молочными железами, прямо посередине)
При пульпации боль как будто удалилась. Но вроде нигде не билась. Еще есть момент что обычно неудобно сплю на боку, может сдавливаю. Это не опасно? Переживала, что это с сердцем проблемы или вообще рак. Прикладываю фото, чтобы было понятно где болит. Подскажите пожалуйста. Спасибо

2 ОТВЕТА
08.04.2019

Взаимодействие лекарств

Во время инфаркта вставили в сердце стент. Пью ежедневно лекарства: 1. Ацикордол
2. Розувастин
3. Омепразол
4. Метопролол
Сейчас проблемы по гинекологии, назначили
1. Юнидокс солютаб
2. Флуконазол
3. Метронидазол
Можно ли применять эти лекарства паралельно? Не повлияют на стент?

0 ОТВЕТОВ
27.09.2015

Высокий пульс при вставании

Здравствуйте, такая проблема, уже свела меня с ума, каждый день давит грудь, отдает в спину, когда сижу пульс 80, когда встаю сразу 110 и так пока не сяду. Узи показало ПМК 1 степени, Холтер показал блокаду на 2 секунды по Мобицу, давления нет, лечусь от хламидий. Читал что от ПМК такая оссобенность что пульс высокий при стоячем положении, и читал что хламидии убивают сердце. Кароч свожусь с ума. Лежу и жду смерти

1 ОТВЕТ
наверх