СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 224
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушение или это в пределах нормы

№ 17 576 Беременность и роды 06.03.2015

Срок беременности 37 недель. Сдала анализ мочи(суточный анализ мочи на белок) показатели такие белок 10mg/dl глюкоза 250 mg/dl это показатели нормы? Или нарушения?

елизавета, Дмитров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2016

Эпиелоктазия правой почки на 31 неделе беременности, опасно?

В анализах мочи изменяется показатель белка от 0.033 до 0.066. На узи почек обнаружили эпиелоктазию правой почки. (До беременности все было впорядке и с почками и с анализами) Гинеколог настаивает на срочной госпитализации и стационарном леченнии. Так ли это опасно и необходимо ли лечение на данном сроке беременности?

0 ОТВЕТОВ
02.04.2015

Клещ и влияние на плод

Здравствуйте, очень нужна помощь! После прогулки по парку, где как оказалось активизировались клещи, прошло 5 дней. Обнаружила под грудью прыщ? Укус? Врач на осмотре предположил укус клеща. Назначил мерить температуру и сдать анализ через месяц. Как вы считаете, на сроке беременности 26-27 недель как зараженный клещ может повлиять на плод? Пропустит ли плацента энцефалит или Б Лайма? Как вы считаете на фото похоже на укус? Спасибо заранее
Очень жду Ваших рекомендации

1 ОТВЕТ
02.06.2015

ЗППП во время беременности

Добрый день! На 01. 06 уставлен срок беременности 12. 5 недель, ранее 06. 05 мной сдан анализ на ЗППП и выявлен результат ЦМВ Igm пол. Igg пол. И токсоплазмоз Igm пол. Igg отр. Первый скрининг отклонений во внутриутробном развитии не выявил, Узи по жизненно важным показателям в норме. Подскажите насколько наличие данных вирусов критично, какие возможны варианты лечения и нужно ли вообще проводить медикаментозное вмешательство.

1 ОТВЕТ
24.11.2015

Можно ли вылечить врождённый сифилис у новорожденного?

Здравствуйте. При беременности, когда вставала на учёт у акушера-гинеколога, при сдаче анализа крови из вены у меня обнаружили сифилис. У меня был срок уже около тридцати недель. Отправили в КВД, где мне прописали уколы цефтриаксона на 10 дней. Я прокололась. Когда родила, малютку отправили в детское отделение. На следующий день к ней поступила я. В день выписки(а точнее я ушла под расписку, когда все капельницы ей уже отменили)меня поставили перед фактом, что анализ на сифилис резко положительн...

0 ОТВЕТОВ
26.12.2015

Краснуха при беременности

Добрый день. У меня беременность 15/16 недель. Сдала анализ на антитела к краснухе. Результаты: igm отриц. Igg 29.4. Родители уверены, что я болела краснухой. В первую беременность на этом же сроке igm отриц, igg 15. Получается титр вырос. Надо ли мне проходить доп исследования? На сколько опасны мои результаты. Есть ли угроза заражения? Старшие дети ходят в садик. Прививки от краснухи поставили им в 2014 году.

0 ОТВЕТОВ
наверх