СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 268
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сердце или лёгкие?

№ 18 389 Кардиолог 05.04.2015

У меня такая проблема! Каждый день в области сердца, то колики, то боль. Иногда отдает в левую лопатку, не знаю, что делать)Очень беспокоюсь, подскажите пожалуйста, что это?

Панчук Александра, г.Жирновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2017

Давит в облости сердце и возникают очень часто парализующие боли между лопаткой и позвоночником

Давит в облости сердце и возникают очень часто парализующие боли между лопаткой и позвоночником

0 ОТВЕТОВ
03.03.2018

Боль в лопатке, сердце

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: случайно вдохнули средство для обуви (аэрозоль). (Женщина, 59 лет). Появилась резкая боль, как-то прошла сверху и к желудку будто бы. Потом боль в сердце и в плечо. Приняли валидол, сиднофарм. Сильная боль прошла. На следующий день кругота в голове, жар и вроде бы тоже боль в сердце, ломит, колит, жжет. А сегодня(третий день) лопатка ломит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сердце, на нервной почве или отравление? И может, подск...

0 ОТВЕТОВ
23.02.2014

Вот уже 4 дня мучают боли в груди

Вот уже 4 дня у меня сильные боли в районе сердца (то давит, то резко колет), сегодня боль начала отдавать в левую лопатку, резко может навалится слабость и чувство, что сейчас потеряю сознание или умру (но сознание не теряю), тело в этот момент покрывается холодным потом. Засыпаю и сплю хорошо, но утром, как только встану, все начинается заново. Иногда утихает, иногда наваливается с новой силой, как и чувство страха, что сейчас сердце остановится.

2 ОТВЕТА
06.11.2014

Болит сердце. Что делать?

Добрый день. Проблема: В области сердца переодически появляются боли, иногда не чувствуется стук. Под правой лопаткой постоянно колит. Лежала на обследовании в больнице неделю. Анализы хорошие. Ни чего не обнаружили. Но это все продолжается. Как быть дальше?

0 ОТВЕТОВ
03.02.2020

Боли в спине под левой лопаткой, сжимает в груди

Добрый вечер, у меня появились давящие боли в спине, под левой лопаткой, начались после похода в бассейн, иногда отдаёт в сердце или в правую сторону груди, что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.06.2013

Болит в области сердца, что делать?

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня гипертония. Пью таблетки, давление держится 115-130 на 70-80, пульс 75-80. Также повышенный холестерин. Уже на протяжении 5 месяцев болит в области сердца, левой лопатки и иногда отдает в левую руку. Бывает также спину ломит, но редко. При болях иногда подскакивает давление до 160 на 100 и пульс до 120.

1 ОТВЕТ
наверх