СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли во время ПА после прижигания кондилом

№ 18 846 Гинеколог 19.04.2015

Здравствуйте. Беспокоит такая проблема: несколько месяцев назад мне прижигали кондиломы и эрозию шейки матки солкодермом. После этого появились жуткие боли при половом акте, особенно в начале, потом боль становится меньше, но все равно остаётся неприятное жжение. И это продолжается уже несколько месяцев, больше, чем пол года. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то от этого избавиться, может какие-то свечи или мази помогут? Заранее спасибо.

Ольга Шардакова, Витебск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.06.2016

Эрозия шейки матки

Здравствуйте! Ходила к гинекологу, он мне сказал, что у меня эрозия шейки матки, прописал мне мазь Димексид-гель. Она у меня вызывает жжение. Подскажите пожалуйста, может есть какой-нибудь другой препарат похожий на этот? И надо ли мне вообще его использовать?

2 ОТВЕТА
17.05.2017

Сильное жжение от геморроя

Здравствуйте! В декабре был наружный геморрой, выскочила большая и очень болезненная шишка. Пролечился под присмотром врача, шишка практически рассосалась, боли прошли. Однако через пару недель появилось жжение. Крови нет, в туалет хожу без проблем, крови и болей. Уже другой врач после осмотра сказал, что увеличены внутренние узлы и назначил свечи постеризан и метилурациловую мазь, вроде как через неделю должно пройти. Прошло уже 3 месяца, а жжение не проходит и проявляется в основном в сидячем ...

2 ОТВЕТА
28.03.2017

Боли в подовых органах

Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, тянет низ живота, что делать? Подскажите пожалуйста. Ходила к врачу, она сказала что эрозия шейки матки и молочница, пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.

2 ОТВЕТА
06.02.2017

Замучала молочница

Добрый день. Принимаю ок линдинет 20, закончила 3 пачку. Ещё в начале 1й пачки была первая молочница, лечила долго, была такая, что с адской болью при мочеиспускании и язвочками. Слава богу прошла. В конце 3й пачки началась снова, как только заметила симптомы, сразу стала мазать натрия тетраборат, началось раздражение и жжение от него, сменила на мазь клотримазолом, вставляла тержинан, все ушло. Какие меры предпринимать чтобы молочница больше не возвращалась?

2 ОТВЕТА
05.05.2013

Боль и кровянистые выделения после секса

Здравствуйте. Занимались с мужем любовью, у меня пошли кровянистые выделения и было больно с левой стороны, на следующий день выделений не было но ноющая боль осталась. Год назад прижгла эрозию шейки матки, может ли это быть как то связано?

0 ОТВЕТОВ
наверх