СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 245
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Генекология

№ 18 956 Гинеколог 22.04.2015

Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос в 2011 г мне сделали операцию. Удаление миомы матки. У меня начался климакс приливы. Но всегда когда должны придти месячные меня сильно тошнит целую неделю. Начинает трясти и поднимаеться давление. Давление не спадает 3-4 дня. И когда якобы должны пройти месячные. Мне становиться хорошо. И это повторяеться каждый месяц в 20 числах. Меня очень беспокоит тошнота что вы мне посоветуете и к какому врачу нужно обратиться заранее большое спасибо.

елена, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.10.2016

Стоит ли покупать противоспаечный гель Intercoat

Здравствуйте. Мне предстоит операция по удалению миомы матки (субсерозной). Есть возможность сделать это лапароскопией. Врачи настаивают, чтобы я приобрела для операции противоспаченый гель Intercoat. Стоит ли его приобретать и где бы его найти?

1 ОТВЕТ
06.05.2016

Климакс, стоит ли принимать фемостон

Добрый день! Мне 50 лет, 7 лет назад мне сделали операцию по удалению матки и яичников, после начался климакс, приливы сильные, бессонница мне назначили фемостон 2/10, принимаю по сегодняшний день, сделала маммограмму и узи молочных желез, выявлены новообразования в виде кист. Также увеличились родинки. Теперь мне назначили фемостон 1/5, но в инструкции он противопоказан. Я в замешательстве, стоит ли принимать данный препарат, или есть для моего случая более безопасные препараты, заранее спасибо...

0 ОТВЕТОВ
04.08.2016

Лечение и ожидание беременности после удаления миомы

Здравствуйте! Месяц назад удалили миому из матки с некрозом. Была полосная операция. Мне 42 года. Врач делавшийоперацию посоветовал бусерелин депо, а лечащий гинеколог жанин. Вчера сделала узи виден узел 6 см. Чем мне полечиться и как забеременеть? У меня высокое давление.

2 ОТВЕТА
30.04.2019

Кровяные выделения после лапароскопии миомы матки

Здравствуйте. 3 недели назад мне сделали операцию лапароскопию по удалению миомы вместе с маткой. Яичники после операции остались Трубы были удалены около 10 лет назад. Операция прошла благополучно. Послеоперационный период проходил легко. Все было чисто. Я быстро восстановилась. Но через 2 недели началась мазня и затем небольшие выделения в виде грязной крови. Что делать? Может я физически перегрузила организм или почему это происходит? Это пройдет или ехать в больницу?

0 ОТВЕТОВ
30.04.2019

Кровяные выделения после лапароскопии миомы матки

Здравствуйте. 3 недели назад мне сделали операцию лапароскопию по удалению миомы вместе с маткой. Яичники остались. Трубы удалены более 10 лет назад. Послеоперационный период проходил хорошо. Я быстро восстановилась. И спустя 2 недели начала физически работать по дому и в огороде. Вот уже неделю у меня идёт грязная мазня. Я надеялась что это пройдет но выделения становится обильнее. Меня это очень беспокоит. Что делать? Это пройдет или бежать в больницу?

0 ОТВЕТОВ
наверх