СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 293
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нормально ли увеличение шейных узлов после удаления папиломы с миндалины?

№ 19 419 ЛОР 05.05.2015

Добрый день! Около 2 недель назад увеличился подчелюстной лимфоузел с левой стороны (около 1-1. 5 см). Посетила отоларинголога, он сказал, что у меня папиллома на левой миндалине (размером примерно 0. 7 см*0.4 см), которую нужно удалить, т. К. Она дает осложнения. Я 7 дней пила лимфомиозот. Вчера утром провели удаление папиломы с миндалины, затем прижигали, чтобы кровь остановить. Сейчас (то есть прошло 1. 5 суток) подчелюстной лимфоузел немного уменьшился, но стали беспокоить лимфоузлы на шее, при пальпации болят, около 3 см в диаметре (хотя я не могу точно определить, один это узел или их несколько "слились"). У меня к вам два вопроса: Нормально ли увеличение шейных узлов после такого вмешательства? Вернутся ли они в норму со временем или необходимо повторно обратиться к врачу, не дожидаясь заживления миндалины? Спасибо большое заранее!

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2015

Нормально ли увеличение шейных узлов после удаления папиломы с миндалины?

Добрый день! Около 2 недель назад увеличился подчелюстной лимфоузел с левой стороны (около 1-1. 5 см). Посетила отоларинголога, он сказал, что у меня папиллома на левой миндалине (размером примерно 0. 7 см*0.4 см), которую нужно удалить, т. К. Она дает осложнения. Я 7 дней пила лимфомиозот. Вчера утром провели удаление папиломы с миндалины, затем прижигали, чтобы кровь остановить. Сейчас (то есть прошло 1. 5 суток) подчелюстной лимфоузел немного уменьшился, но стали беспокоить лимфоузлы на шее, ...

0 ОТВЕТОВ
04.03.2018

Укол иммуноглобулина

Здравствуйте, вторая беременность 26 недель, группа крови моя 2 отрицательная, у мужа 4 положительная. Нужно ли делать укол иммуноглобулин антирезусный? Первый ребенок родился без осложнений со второй отрицательной группой крови, как у матери. Кровь на антитела не обнаружены.

0 ОТВЕТОВ
07.06.2022

2 триместр. Кровь в моче, низкие тромбоциты.

Добрый день! Вторая беременность, 22 недели, первые роды 04. 2021, без осложнений все анализы были в норме всю беременность. При постановке на учёт (7 недель) тромбоциты были 179, месяц назад были 168, сейчас упали до 158 + появилась кровь в моче. Подскажите нужны ли доп. Анализы или консультация врача, или все это варианты нормы?

1 ОТВЕТ
07.03.2017

Болят молочные железы и температура

Помогите разобраться. Сделала УЗИ молочных желёз оказалась фифибриозно- кистозная мастопатия и справа лимфоузел под мышкой увеличен размер 1. 34 0.58 1.07. Лимфоденопатия справа. У меня на протяжении 2 месяцев температура 37 37.2. В январе переболела гриппом 6 дней высокая температура была. Потом в конце января была операция ректоцеле и леваторопластика. Всё хорошо прошло. Анализы в феврале сдала, моча в норме, кровь спокойная, СОЭ14. Мне 37 лет. Может у меня осложнения после гриппа? Пожалуйста ...

1 ОТВЕТ
15.01.2015

Симптомы ВИЧ?

В сентябре сдавал общий анализ крови, всё было в норме. А вот как месяц назад начали болеть лимфоузлы в паху и иногда под подмышками, да ещё и лишай у меня по ходу(сыпь на спине и животе). 3 года назад был один незащищенный секс, чем больна она не знаю. Вот вопрос может ли это быть ВИЧ, и ещё один вопрос по общему анализу крову и биохимии можно хоть как-то заподозрить вич. Я очень переживаю прочитал в интернете что это явные симптомы вич.

0 ОТВЕТОВ
наверх