СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с кишечником, возможно поджелудочной.

№ 20 367 Гастроэнтеролог 06.06.2015

Симптомы: 1)кашеобразный стул, мажется 2) ежедневное газоотделение, с запахом 3) не приятные ощущения чуть чуть выше пупка слева 4)в районе ануса постоянно влажно, даже не в жаркую погоду, при ходьбе часто натирает 5) все основные анализы в норме. 6) УЗИ брюшной полости без патологий 7) Выявлен на ФГС гастрит Все это беспокоит уже год. Врачом назначался альфанормикс и ферментные препараты. Улучшение пока пил было. Прошло пол года все стало только хуже. Сходил к врачу-терапевту назначил все тоже самое+ глютеновую диету. Гастроэнтеролога у нас нет.

Иванов А.Ю., Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2012

Неоформленный стул, повышенное газообразование

Здравствуйте. Вот уже как 8 месяц месяц ребенок 1,3 мес. ест безлактозную смесь "Нутрилон", при введении молочной смеси кал становится обильным, кашицеобразным, неоформленным, со слизью, повышается газообразование в кишечнике. В год сдавали кал на копрограмму, углеводы и дисбактериоз. Копрограмма форма полуоф, цвет коричнев-сливковый, консистенция мягкая, мышечные волокна перев++, нейтральный жир +, жирные кислоты+,мыла+,неперевариваемая клетчатка+,перевариваемая клетчатка+,крахмал единич, слизь...

0 ОТВЕТОВ
22.11.2012

Может ли бесимптомно быть синегнойная палочка?

Здравствуйте! Решила сдать кал ребенка на дисбактериоз, а показал синегнойную палочку, никаких симптомов нет. Стул хороший стабильный, температуры нет, рвоты нет. Может ли она находиться в кишечнике и не вызывать никаких симтомов. Или наш анализ с кем то перепутали?

3 ОТВЕТА
11.11.2015

Дизентерия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я переболела острой дизентерией 3 месяца назад. Из больницы меня выписали с температурой 37, сейчас она так и держится под вечер 37. 2. Анализ на шигел сдала, пришел отрицательный. Кровь сдала, пришла хорошая. Иногда болит кишечник, колит, стул так и не восстановился до конца, хожу раза 3-5 за утро. Принимала энтерол и бифиформ.

1 ОТВЕТ
24.02.2016

ЖКТ

Здравствуйте. Месяца назад появились проблемы с кишечником. Появилось частое вздутие живота, проблемы со стулом(беспокоят запоры, стул при этом овечий и проблемно выходит)гастроэнтеролог ставит диагноз острый гастроэнтерит, выписывает дюспаталин и диету, сохраняется временный эффект, потом та же самая проблема. Посоветуйте пожалуйста, что делать и почему это вообще может быть?

0 ОТВЕТОВ
14.06.2017

Золотистый стафилококк, хеликобакте

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли золотистый стафилококк передаваться при контакте грязных рук с пищевыми продуктами. И ещё такой вопрос, убивается ли золотистый стафилококк и другие кишечные инфекции, в частности хеликобактер пилори при кипячении на электроплите и при термической обработке в микроволновой печи. И сколько надо кипятить, чтобы убить эту инфекцию? С уважением, Александр

3 ОТВЕТА
наверх