СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснения и волдыри между пальцами рук

№ 20 406 Дерматолог 08.06.2015

Здравствуйте! У меня примерно месяц назад на коже между пальцами рук появилось покраснение, а затем волдыри и пузырики. В аптеке посоветовали мазь Гистан, стала ей мазать - через некоторое время все стало заживать. Перестала мазать - всё началось по новой. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.

Анна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2015

Сходит кожа с пальцев рук

Здравствуйте. У моей лучшей подруги проблема, которая не дает мне покоя. У нее с пальцев сходит кожа. На обеих руках, обычно на большом и указательном пальцах. Сначала образуется волдырик, потом он увеличивается и кожа сходит. Это происходит очень болезнено. Такое было не один раз. Уже года как 3 это появилось. Ходила она к врачу и не одному, говорят витаминов попить, но она и так их употребляет. Мази, которые назначали существенно не помогали. Заметили еще что так происходит когда подруга больш...

0 ОТВЕТОВ
05.01.2016

Шелушение на локтевом сгибе, небольшое покраснение, зуда нет, что это может быть?

У меня на локтевом сгибе правой руки шелушение кожи и небольшое покраснение, зуда нет, похоже на обветренную кожу, мазала мазью синофлана но не знаю можно мазать или нет. Подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
05.09.2013

Ночью появляются волдыри, чешутся не сильно, проходят в течении часа. Что это может быть?

Здравствуйте, уже 3 ночь подряд у меня ночью появляются волдыри на руках, ногах и попе. Размеры разные, сначала думала, что клопы, но раньше меня клопы кусали и укус оставался долго и постоянно чесался. А эти волдыри не так сильно чешутся и проходят через 1-1.5 часа. Я кормящая мама, ребенку месяц. Ночью встаю раза три, чтоб ребенка покормить грудью и перед тем, как покормить вижу, что волдыри появились. Днем такого не наблюдала. У мужа и ребенка таких волдырей нет. Помогите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
20.03.2017

Твёрдое, красное пятно на пальце правой руки, чешется сильно и болит

Здравствуйте, у моего родного человека появилось красное пятно на безымянном пальце правой руки, ни ожога, ни аллергической реакции за последние дни ни на что не наблюдалось и ничего такого не происходило, пятно чешется и болит, подмечу что больше чешется, само место покраснения твёрдое, палец опух, подскажите что это может быть? Может нужна мазь или крем определённый чтобы убрать это покраснение?

2 ОТВЕТА
06.12.2014

Раздрожения

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня проблема с кожей кистей рук как начались морозы сохнет кожа а потом проявляется раздражения в виде покраснения спасает мазь акридерм ск вроде проходит но потом снова и снова что делать заранее спасибо

1 ОТВЕТ
наверх