СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что то течет из уха! Это не опасно?

№ 20 508 ЛОР 11.06.2015

Сегодня был на приеме у ЛОРа (сильная боль в ухе). Он промыл-был камень перед перепонкой(очень больно) назначил отипакс в ухо и амоксицилин! В 15-00 сделал и принял, а в 22 примерно из уха потекла светлая жидкость! Это не опасно? Можно капать на ночь или не надо?

Александр, Рыбинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2022

Боль в ухе от ушных капель, нормально ли это?

Здравствуйте! С утра заболело ухо, через несколько часов его заложило. В середине дня из него потекла чуть желтоватая жидкость. Никаких ушных капель не применялось. Я испугалась, побежала ко врачу. Меня принял ЛОР, промыл ухо, достал пробку, прописал капли Кандибиотик. После промывания ухо разболелось ещё сильнее, видимо, там было воспаление. На следующий день утром закапала эти капли и почти сразу появилась тепримая, но острая боль в ухе. До этого не болело. Также на ухе с ночи остались темно-к...

0 ОТВЕТОВ
26.03.2014

Боль в ухе

Здравствуйте, доктор! У меня часто образуются серные пробки. Доктора ЛОР у нас нет, а мед. Сестра посоветовала пользоваться каплями А-цирумен. Я прокапала 5дней, после этого у меня страшно разболелось ухо, в ухе все хлюпает, чешеться, даже череп болит. Я снова пошла к мед. Сестре. Она порекомендовала капли кандибиотик, Капаю уже 2 дня, боль не проходит, да и капли вытекают. Доктор, помогите! Что делать?

1 ОТВЕТ
26.03.2014

Сильная боль в ушах

Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть. У меня неделю болело и не слышало ухо обратилась к лору оказалось что у меня там была вата от ватной палочки и уже загноилась. Прописали перекись водорода и капли кандибиотик, капала 2 дня боли сильные не прошли пошла еще раз к врачу сказали капать диоксидин, капала 2 раза по 2 капли, но боль не проходит без обезболивающих вообще не могу. Ответьте пожалуйста что делать может ли гной пойти в мозг и нормальна ли такая боль?

1 ОТВЕТ
16.04.2013

Попала вода в ухо. Боль ужасная. Как лечить?

Здравствуйте. У меня такая проблема в ухо попала вода. И оттуда не вышла как бы я не прыгала как бы не сушила я чувствовала что ухо забито. Через дня 3-4 ухо начало ныть немного. Потом с каждым днём всё сильнее. Я начала пить антибиотик амоксициллин по капсуле 2 раза в день в течении одного дня клала фитиль смоченный в борной кислоте на ночь раза два и спала на грелке один раз\ мне стало легче боль стала спадать ну и я бросила пить антибиотик коли проходит думаю значит пройдёт. Но спустя 2 дня ...

0 ОТВЕТОВ
14.08.2015

Заложенность уха после отита

Здравствуйте! Дней 5 назад был у лора, поставил диагноз средний отит, прописал капли в ухо и нос. До этого ухо болело дня два. Начал капать, боль стала утихать. Сегодня боли нет вообще, ни днем, ни ночью. Но ухо заложено. Продувание через нос помогает на пару секунд, воздух проходит в ухо, а потом опять появляется заложенность. Скажите, обязательно ли идти к врачу? Или это пройдет?

0 ОТВЕТОВ
наверх