СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Медосмотр

№ 20 996 Венеролог 27.06.2015

19 лет назад переболела сифилисом заразил муж после этого родила 3 детей все дети здоровы сейчас хотела вернутся работать по професии продавцом но боюсь сдавать анализы на сифилис скажите что сделать чтобы анализы были хорошими и я смогла работать

кудряшова ирина, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2018

Вторая Беременность и положительный сифилис. Ранее пролечен.

Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться. Живём в Ирландии с мужем 10 лет. 9 лет назад забеременела, выявили сифилис, но почему-то до 25 недели не лечили пока не начались преждевременные роды, родила девочку 825 грамм, с врождённым сифилисом, тогда начали лечение ребёнка и меня, 8 месЯцев ужаса в больнице, но сейчас нам 8 лет, более-менее все нормально. Все эти года анализы на сифилис были отрицательными, решилась на вторую Беременность, муж Тот же, у него к слову этой заразы не было, до не...

0 ОТВЕТОВ
12.06.2014

Можно ли родить здорового ребенка, если партнер болел сифилисом?

Здравствуйте! Живу с мужем вместе почти 2 года. Перед тем как мы познакомились, он лечился от сифилиса второй стадии (вторичный). После того как пролечился анализы больше он не сдавал и врач ему сказал, что детей в течении трех лет заводить нельзя. Прошло 2 года. И так случилось, что я беременна. Может ли у нас в таком случае родиться здоровый ребенок? Или лучше не рисковать и сделать аборт?

1 ОТВЕТ
03.07.2017

У мужа подозрение на сифилис

Можно ли заразиться сифилисом в домашнем туалете? Я перед тем как лечь в больницу была у генеколога анализы все хорошие, не было меня неделю, дома квартиранты не убирались эту неделю мог ли муж заразиться в туалете сифилисом.

2 ОТВЕТА
10.08.2015

Синдром клайнфельтера. Обследование генетика

Здравствуйте! У мужа синдром клайнфельтера. Хотим использовать шанс иметь своих детей. Обратились в клинику в израиле, где нам сказали изначально прислать результаты генетических анализов. Мужу эти анализы делали лет 10 назад. Если мы их найдем в клинике, где он их делал в то время и сможем получить на руки, будут ли они действительны на данный момент? Или там какие-то показатели меняются и нужно делать их заново? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Могу ли я не ставить ребёнку антибиотики, если у него слабоподожительный результат на сифилис.

Здравствуйте. Пролечилась от сифилиса около 9 лет назад, 5 лет назад родила ребёнка, титры у ребёнка сохранялись в течении года, лечение ребёнку не назначали, сейчас родила второго ребёнка, анализ слабоположителтный и сказали оставят в роддоме ещё на 10 дней, будут ставить ребёнку цевтриаксон, могу ли отказаться от стационара и проставить уколы по месту жительства или вообще их не ставить как с первым ребёнком, ведь титры также потом уйдут.

1 ОТВЕТ
наверх