СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 289
Врачей-консультантов всего: 836

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 53 вопросов,
получено 46 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 43092
Ответов 35416

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возникли побочные эффекты после приема Эскапела, что делать?

№ 2 321 Гинеколог 21.08.2012

Доброго времени суток. После незащищенного ПА с прерыванием. Через 12 часов решил на всякий случай дать девушке Эскапел. Через 4 часа появились побочные эффекты: повышенная температура (37.5), озноб, покалывание в нижней части живота, крапивница, сильный зуд. Нормально ли такое проявление действия препарата? Обязательно ли обращаться в этом случае к врачу-специалисту? Подскажите пожалуйста.

Фролов Константин, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
наверх