СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 276
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хочу вырвать клык

№ 23 319 Стоматолог 19.08.2015

Добрый день. Я хочу вырвать клык, он неправильно вырос. Брекеты ставить не хочу так как другие зубы меня устраивают. Мнения врачей расходятся одни не против удаления и решения вопроса отсутствующего зуба, а другие против так как говорят что опустится уголок рта и углубится носогубная складка. Скажите свое мнение пожалуйста.

оксана, Ейск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.03.2017

Лекарство для удаления нерва и гв

Можно ли продолжать гв, если маме положили лекарство в зуб для удаления нерва и во рту постоянный привкус этого лекарства? (Может ли оно попасть в молоко и навредить ребенку? )

0 ОТВЕТОВ
15.05.2021

Лекарство после удаления зуба

Здравствуйте. Может вопрос покажется странным, но все тки. В общем, я был на приеме у хирурга-стоматолога. После удаления зуба (зуб удален неделю назад) он мне в лунку т. К. У меня развился альвеолит заложил лекарство. ЛЕКАРСТВО ВО РТУ ЖЖЕТСЯ И ИМЕЕТ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ПРИВКУС/ЗАПАХ. Вопрос в следующем: На следующий день утром я кормил своего ребенка (почти 3 года) т. К. Жена болела, и попробовал на вкус ложкой его еду, чтобы убедиться, что она не горячая и т. Д. А затем этой же ложкой стал кормить ...

0 ОТВЕТОВ
29.09.2022

Гель рокс медикал минералс

Добрый день! Описываю ситуацию: совсем недавно у меня был обнаружен глубокий кариес, зуб запломбировали световой пломбой без удаления нерва. Также при осмотре было обнаружено белое пятнышко - начальная форма кариеса. Стоматолог посоветовала втирать в этот зуб гель рокс для ременералализации зубов. После приобретения я прочитав инструкцию, решила использовать его на все зубы, а не только на тот что с пятнышком, потому что гель хорошо укрепляет зубы и в принципе на них благоприятно влияет. В первы...

0 ОТВЕТОВ
15.01.2017

Боль при вдохе в одной ноздре

После удаления правого верхнего дальнего в ноздре правой сопли, слезы из правого глаза, покраснения, как при коньюнктивите, самое ужасное при вдохе в правой ноздре боль, приходится дышать открытым ртом, уже 5 дней, зуб удалили в среду, п сегодня воскресенье, лор прописал антибиотик, что делать?

1 ОТВЕТ
24.09.2016

Онемение языка, к какому врачу обращаться?

2 года назад в ходе не удачного удаления зубы восьмерки, образовался абсцесс и была проведена операция в полости рта, после этого половина языка потеряла чувствительность, что делать и какому врачу обращаться?

1 ОТВЕТ
наверх