СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жёлтые выделения?

№ 24 386 Гинеколог 06.10.2015

Моей дочери 3 года 10 месяцев, сегодня заметила что у неё на трусиках жёлтые выделения. Начали подмываться и половые губы склеены оказались. Эти выделения корочкой засохли и мытье было не приятным. Запах отсутствует, покраснений нет, припухлости нет, говорит что не болит не чешится. Что это может быть? Врачей панически боится. Что делать?

Светланка Лобода и Сережка Кавыршин Светланка, Чехов-2

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2021

Покраснение уретры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где то около 4-5 месяцев назад появилось покраснение и припухлость уретры, или возле уретры. По цвету иногда становится бледнее, иногда немного краснее. Никакого жжения, выделений, болей и т. П - нет. Вообще никак не беспокоит. Половых контактов ещё не было. Был очно у уролога, назначил мазь пимафукорт. Мазал, не помогло. Скажите пожалуйста, что это вероятно может быть и как это сейчас можно попробовать вылечить? Возможно ещё попробовать помазать чем то? С де...

0 ОТВЕТОВ
16.01.2014

Зуд и жжение на половых губах что это может быть?

Здравствуйте. Около недели прошло когда я занималась с партнером незащищенным сексом, все было нормально но через 2 дня после этого у меня появился зуд и покраснение на половых губах а после, через день, не много но белые выделения. Я поняла что у меня молочница. Но после приема препарата "Фуцис" но на следующий день ничего не изменилось просто не было таких выделений как раньше. Что это? Что мне делать?

1 ОТВЕТ
13.10.2013

Зуд влагалища, к кому обратиться?

У меня появился несколько дней назад зуд в области малых половых губ. Зуд появляется утром, после подмывания и мочеиспускания. Сегодня заметила сильное покраснение и отек внутренней стороны малых половых губ. Характер выделений не изменился. Жжения при мочеиспускании нет. Партнера не меняла. Что это может быть? К гинекологу или венерологу идти?

0 ОТВЕТОВ
26.07.2018

Зуд и покраснение глаз

Здравствуйте. Моему сыну три года. Неделю назад он начал тереть глаза, после чего появилось покраснение глаз, выделений из глаз нет, насморка нет, не чихает, ходили к педиатру на приём нам выписали супрастин по 1/4 два раза в день, не помогло, начали капать антигистаминные капли кромогексал, покраснение начало проходить, тереть глаза стал меньше, вчера пошли к офтальмологу, после осмотра паталогий не выявлено, но есть сильное воспаление, диагноз вирусный коньюктивит, выписали нам сигницеф и офта...

3 ОТВЕТА
31.07.2017

Почему идет кровь?

Здраствуйте, у меня возник вопрос по поводу того, что я лишилась девственности 20 дней назад, но втрой половой акт был тоже болезненый и вот уже было 5 половых актов и они болезненые и так же выделение крови есть, почему? И возможно это из-за того, что проходит некторое кол-во времени и потом опять половой акт? А так же на половых губах появление 2 прыщей из-за чего? Есть ли какая-то опасность?

1 ОТВЕТ
наверх