СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

КАК УБРАТЬ САМОМУ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

№ 24 738 Офтальмолог 24.10.2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ НА ГЛАЗУ КАК БЫ ЯЧМЕНЬ ТОЛЬКО ОН ПРОЗРАЧНЫЙ, И ВОДЯНИСТЫЙ ВНУТРИ ОН УЖЕ ГОДА ЧЕТЫРЕ И НЕ ПРОХОДИТ. ЧТО ЭТО? И МОГУ ЛИ Я ЕГО ПРОТКНУТЬ ЧТОБЫ ВЫШЛА ЖИДКОСТЬ? НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО. ОН НЕ БОЛИТ И НЕ БЕСПОКОИТ МЕНЯ.

ВИКТОР, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.01.2015

ПРОБЛЕМА НА ГЛАЗУ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ НА ГЛАЗУ КАК БЫ ЯЧМЕНЬ ТОЛЬКО ОН ПРОЗРАЧНЫЙ, И ВОДЯНИСТЫЙ ВНУТРИ ОН УЖЕ ГОДА ЧЕТЫРЕ И НЕ ПРОХОДИТ. ЧТО ЭТО? И МОГУ ЛИ Я ЕГО ПРОТКНУТЬ ЧТОБЫ ВЫШЛА ЖИДКОСТЬ? НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО. ОН НЕБОЛИТ И НЕБЕСПАКОИТ МЕНЯ.

1 ОТВЕТ
24.05.2015

Отслойка сетчатки

Добрый день. Моей матери 65 лет. Всю жизнь миопия -2. Постоянное ношение очков. На фоне общего благополучия произошла отслойка сетчатки в области с 10-12 на циферблате выпало поле зрения. При проверке не зрелая незначительная каратакта обоих глаз. Сказали что катаракту оперировать не надо. Сделали витректомию, закачали силикон. Все вроде прошло нормально, воач сказал прийти только через две недели. На второй день после операции появились ооочень сильные боли в глазу, распирание глаза, гловные бо...

0 ОТВЕТОВ
16.10.2015

Микротоки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли быть осложнения после процедуры микротоки для лица? Сделала один раз. На одной стороне лица косметолог работала меньшей мощностью на другой я попросила прибавить, после чего сжимание стало очень чувствительно, даже больновато, но я ничего не сказала. После процедуры неделю иногда дергался глаз. Сейчас с одной стороны все хорошо а с другой какой-то не приятный дискомфорт. Прошло три недели. Могло ли это вызвать поражение лицевого нерва или другие последс...

1 ОТВЕТ
05.06.2019

Укусил щенок на улице, во время кормления, найти его не удалось, нужно ли делать прививку?

Добрый день! Мой сын, 16 лет, кормил щенка на улице и тот случайно прокусил ему палец до крови, этот палец он еще и облизал, обработали палец через 30 минут примерно, щенка найти не удалось, до укуса щенок был на глазах неделю, признаков болезни не было, правда, был более активный, чем другой щенок и кусал его, а после не удалось его найти, щенок бездомный, непокусанный, есть ли необходимость делать прививку от бешенства, есть проблемы с неврологией, боюсь осложнений, как лучше поступить?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

КАК ИЗБАВИТЬСЯ САМОМУ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ НА ГЛАЗУ КАК БЫ ЯЧМЕНЬ ТОЛЬКО ОН ПРОЗРАЧНЫЙ, И ВОДЯНИСТЫЙ ВНУТРИ ОН УЖЕ ГОДА ЧЕТЫРЕ И НЕ ПРОХОДИТ. ЧТО ЭТО? И МОГУ ЛИ Я ЕГО ПРОТКНУТЬ ЧТОБЫ ВЫШЛА ЖИДКОСТЬ? НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО. ОН НЕ БОЛИТ И НЕ БЕСПОКОИТ МЕНЯ.

1 ОТВЕТ
наверх