Задержка небольшая, возник вопрос на счёт беременности.

№ 24 762 Гинеколог 24.10.2015

Здравствуйте, мне 16 лет, месячные примерно регулярные, цикл как я посчитала 34 дня, могу ошибиться но вот последние 3 месяца (июль- 18 начало месеч, август- 20, сентябрь- 22) Так вот, у меня задержка, сейчас 24 октября, последний половой акт- 4окября. Вопрос такой, если не начались месячные, то есть вероятность что я забеременела? Я купила тест на всякий случай, обязательно его делать утром? Что если я утром не ходила в туалет ещё, можно сделать сейчас, изменится ли от этого точность результата?

Арина, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование хгч- более достоверный результат