СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 394
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность?

№ 25 241 Гинеколог 04.11.2015

Здравствуйте, последний ПА был в 20-х числах августа, 26 августа были месячные, в сентябре тоже были во время, но 1 день сильно, а потом сошло на нет (хотя всегда 3-4 дня), а в октябре так и не пришли до сих пор. Цикл был не регулярный, но в последнее время более менее стабильный. Тест отрицательный. По симптомам газы, и большой живот, не тошнит, грудь не болит. Хотя и в первую беременность симптомов не было (кесарево 2003г) Возможна ли беременность? За ранее благодарна за ответ.

Светлана, санкт-петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.06.2016

Я беременна?

Был не защищенный ппа
Парень не кончил
Па был через 4 дня после кд
После него уже 11 день болит иногда низ живота
после первого раза па был прерван на 1.5 года
После этого всего времени был вот недавно второй раз
Мы вычитали, что со смазкой выходит сперма
И есть шансы забеременить
Я могла забеременить?

1 ОТВЕТ
15.06.2015

Беременность или пмс?

Добрый вечер, мне 23 года, полтора года не могу забеременеть, муж проверялся все хорошо. Цикл 31 день, ловили овуляцию тестами. Сегодня 9 дпо, жутко болит грудь с боков, иногда тянет живот, болят соски. Изменились вкусовые пристрастия. Что это может быть беременность или пмс?

0 ОТВЕТОВ
17.08.2023

Боль внизу живота

Добрый день. В это месяце была первая стимуляция овуляции клостиобегитом. На 7 и 9 дц был ПА. Тесты на овуляцию вторую полоску показывали, но не яркую. С 18 дц начала болеть грудь, соски стали каменными, и стал тянуть низ живота. На 20 ДЦ делала тест на беременность - отрицательный. Сегодня 23 ДЦ, грудь проша, но живот так и тянет. Подскажите, это может быть беременность или это побочка от клостилбегита? Цикл 28 дней. Принимаю с 16 по 25 дц дюфастон.

0 ОТВЕТОВ
10.01.2014

Задержка менструального цикла

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня задержка менструального цикла уже 2 дня. Беременности нет (делала тест - отрицательный). Раньше такого не было. Цикл от 28 до 30 дней. Живот не болит, а грудь набухла и болит уже неделю. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
наверх