СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 208
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ингибиторы при анастемозите стали не эффективны

№ 25 703 Гастроэнтеролог 13.11.2015

Мне 62 гола. Много лет после резекции желудка принимал ингибиторы, а теперь при анастемозите они стали не эффективны. Диагноз - геморрагическая эрозия анастомоза, анастемозит. Ингибиторы резко снизили эффект - 4 капсулы на ночь не снимают изжогу. Раньше снимали 1-2 капсулы.

Сергей, Тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.03.2016

Повышенная кислотность

Здравствуйте, Доктор! Мне 53 года. В октябре прошла ФГДС, результат ;эрозивный гастрит и эрозии ДК, HB ++В поликлинике у нас нет гастроэнтеролога. Обратилась к терапевту Лечение ; Кларитромицин 1000 и амоксицилин 500. Все 2р. В день. Омепразол тоже 2р. В день. Де-нол принимать не могу. Побочка. Пролечилась стало легче. Теперь началось все сначала. И еще очень сильное выделение кислоты. Изжоги нет, но во рту кисло. Проснулась утром, даже разъело язык. Сейчас пью маалокс, днем нормально. На ночь...

1 ОТВЕТ
31.05.2013

Боль в желудке

Добрый день! Болит желудок на нервной почве, изжога, тяжесть. Были разные диагнозы от язвы до разных форм гастрита(поверхностный. Эрозивный, атрофический). Пью транквилизаторы уже три года. Принимала омепразол, викаир - не помогает. Как мне себе помочь?

0 ОТВЕТОВ
07.02.2017

Тяжесть и боль в желудке на фоне лечения

Здравствуйте, прохожу лечение у гастроэнтеролога уже 3 недели. Диагноз исходя из анализов и ФГДС: гипертрофированный гастрит(без язв и и повреждений слизистой желудка), дисбактериоз кишечника, СРК, загиб желочного пузыря. Пью лекарства: омез, де-нол, креон, урсосан на ночь и бактериофаг колипротейный (далее буду пить максилак) В начале лечения так не болел желудок, как разболелся сейчас. Пью максилак, но не помогает. Диету соблюдаю. Подскажите, почему мог разболеться желудок?

2 ОТВЕТА
06.06.2013

Давящая боль в желудке

Здравствуйте! Меня зовут Валентина мне 24 года. У меня проблема с желудком давящая боль посередине ребер отдающая потом же в спину. Это происходит ближе к ночи, что даже не возможно заснуть. Утром когда прихожу на работу, уже во второй раз пью чай теплый проходит моментально. Пробовала пить омез и через какое то время ношпу не помогало. В детстве поставили диагноз хронический гастрит, но до сегодняшнего времени не беспокоило. Подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

У меня смешанный гастрит(эрозивный+поверхностный атрофический)

Здравствуйте, меня беспокоят боли в желудке, изжога. В просвете желудка было обнаружено большое кол-во слизи с желчью, в течении месяца принимала омепразол-помогал снимать боли, но эрозии не прошли, сдала кровь из вены на хеликобактерии пилори-показатель положительный 2.7. Назначено лечение-омез по 20мг. X2р, де нол-по 2 т. X2р. И назначено лечение антибиотиками-Кларитромицин и Амоксицилин для лечения хеликобактерий. Пол года назад у меня был такой же диагноз при обследовании ЭГДС и назначено та...

0 ОТВЕТОВ
наверх