СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онихомикоз. Лечение

№ 26 308 Дерматолог 27.11.2015

Здравствуйте! Несколько лет страдала грибком ногтей на ногах. Год назад была у дерматолога, анализ подтвердился. Врач выписала капсулы румикоз (3 курса через каждые 3 недели) и лак лоцерил. Сначала было явное улучшение, отрасли здоровые ногти, но через полгода, после окончания лечения, грибок снова появился на тех же ногтях и начал быстро развиваться. Могу ли я теперь лечиться флуконазолом (одна таблетка в неделю)? Заранее спасибо!

Екатерина, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2016

Что делать?

Здравствуйте! У меня должна была быть операция на ногу, одновременно я лечила грибок ногтей. Врач выписала мне пропить по 1 капсуле в неделю флуконазол. После чего у меня все анализы хорошие, а на вич первый не получился, второй показал блот положительный. Таблетки я эти пила 8 недель. Могли ли они так повлиять на анализ?

0 ОТВЕТОВ
21.04.2017

Дрожжевой грибок, лечение не помогает, как быть?

Здравствуйте, отошёл ноготь, анализ показал дрожжевой грибок, назначили тербинафин таблетки, раствор сертамикон и клавио, длительность 45 дней. Ноготь спилили. Прошло три недели лечения и ноготь отходит дальше, что делать? Значит ли что лечение назначено не верно, есть ли более эффективные средства. От таблеткок хотелось бы отказаться, жутко с них плохо

1 ОТВЕТ
29.07.2015

Грибок на ногтях

Здравствуйте, у моего ребенка (13) лет на ноге два года назад сорвали ноготь и сейчас у него не отрастает нормальный ноготь, нет твердой пластины. А та что имеется отслаивается. Сейчас стало и на второй ноге первый палец тоже заражатся. Сходили к дерматологу сделали анализ обнаружены споры гриба. Пожалуйста скажите какими лекарствами, срествами можно вылечить грибок?

0 ОТВЕТОВ
29.04.2016

Нарост на пальце ноги, что это такое и как вылечить?

Добрый день, года 3 назад появилась на пальце ноги мозоль (по внешним признакам, может это и что-то другое), со временем она начала увеличиваться. Сейчас, при ношении тесной обуви (например туфли на каблуке), получается как-бы надавливание и в следствии неприятные ощущения. Была у докторов: 1. Флеболог - сказала что это обычная мозоль и она пройдет(до сих пор не прошла). 2. Дерматолог - посмотрела на палец и сказала что пройдет, ничего особенного, на ногте обнаружила грибок, назначен Лоцерил, ис...

0 ОТВЕТОВ
02.03.2016

Какое лечение применяется при периоральном дерматите.

Здравствуйте. В нашем городе в данный момент нет дерматолога, предыдущий дерматолог поставил диагноз - периоральный дерматит, лечение так и не было назначено, анализ на грибок, путем соскобы омертвевших клеток сдавала, анализ без грибков. Хотелось бы получить консультацию по поводу лечения.

0 ОТВЕТОВ
наверх