СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 422
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какая группа инвалидности при данном заболевании, временная или пожизненно?

№ 26 618 Онколог 03.12.2015

Супруг является сотрудником МВД (полицейский-водитель). После операции выставлены диагнозы: Основной - С20 Рак прямой кишки pT3N2bMOG1 3 ст. 3 кл. Гр. Илеостома. Сопутствующий: И, Б, С, Атеросклероз аорты, Н1. Результаты гестологии: Опухоль-хорошодифференцированная аденокарцинома. Врастание в жировую клетчатку, МТС аденокарциномы в 8 лимф. Узлов В данный момент проходит 6 курсов химии, далее рекомендована консультация радиологов по вопросу облучения. Какая группа инвалидности при данном заболевании, и дается временная или пожизненная?

Нина, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2016

Возможно ли получить инвалидность?

Здравствуйте! Удалили щитовидную железу в 2014 году, диагноз поставили: " Папиллярный рак щитовидной железы, тиреодит Хашимото". После операции голос восстанавливался долго, на приеме у фониатра поставили диагноз: " Паралич левой голосовой складки". Из-за него мне запрещены физические упражнения, при ходьбе практически сразу появляется одышка. Пыталась получить инвалидность, но онколог сказала, что с моим заболеванием инвалидность не положена. Так вот вопрос: " Положена мне хоть какая-то группа ...

1 ОТВЕТ
08.11.2012

сифилис и онкология

Добрый день. У моего мужа онкология, рак прямой кишки. Полтора месяца назад, перед лучевой и химией он сдал анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис. Все результаты были отрицательные. Сегодня он должен был лечь на операцию, повторили анализы и на сифилис оказался положительным. С чем связан такой результат? О сексе за это время речи не шло, поэтому заражение исключено. Но ему срочно нужна операция, а если анализ будет и дальше положительным, то нас и не положат. Спасибо.

1 ОТВЕТ
19.08.2012

Операция сигмовидной кишки

Добрый день, у моего отца нашли злокачественную палипу в сигмовидной кишке (по результатам анализа). Теперь ему сказали нужно срочно сделать операцию. Предложили несколько вариантов, где можно оперировать, это либо в Москве в онкологическом институте им. Герцена, либо в Воронеже. Где посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
14.02.2016

Может хватит радиации?

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации: Моей маме 72 года. Диагноз был папиллярный рак щитовидной железы 2-й стадии. Проведена полная тиреоидэктомия. 11. 2015. Направлена на гамма –терапию. Прошла 10 процедур из назначенных 20 процедур. Развился сильный ожег задней стенки гортани и воспаление бронхов. Тяжело и сдавленно дышит. При этом она на учете у пульмонолога и ревматолога. Присутствует также местный кожный ожег в месте облучения 1-й степени и...

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Нет эрекции

В 2013г. Меня прооперировали рак прямой кишки на 13см от входа. Операция прошла успешно, но пропала эрекция и сперма. Член вялотекущий и при небольшом оргазме сперма не выделяется.

1 ОТВЕТ
наверх