СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На ноге появилось красное пятно, что это может быть?

№ 26 656 Дерматолог 04.12.2015

На нижней трети бедра появилось красное пятно с пол ладони, Краев нет, зуда нет, не беспокоит. Что это может быть и к кому обратиться? Заранее спасибо!

Любовь П, Державинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2017

Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
05.09.2016

Страшно зудящая сыпь на пальцах, что это?

Сутки назад на коже внезапно появился зуд с красными плоскими пятнами без всяких серединок, просто как крапивница, ужасно болит, и именно почему то на пальцах ног и рук, слегка на ладони и в уголках носа. Что это может быть? Выпила разные таблетки от аллергии, мажу мазями - не помогает. Ужасно зудит.

1 ОТВЕТ
30.01.2013

Стянутость ладоней, проблема?

Здравствуйте, доктор! Тревожат две проблемы, могут ли они быть связаны с нехваткой гормонов или проблем в вашем направлении: у меня такое явление, как стянутость ладоней. На вид ладони нормальные-трещин нет, шелушения тоже, но они сухие и стянуты, также у меня красные пятна на щеках, которые не проходят, без зуда. Светлана, 20 лет

1 ОТВЕТ
06.01.2012

Пятна на ладонях

У меня с лета на руках (ладошки) появились пятна, где кожа огрубела, постоянный зуд. Обращался к дерматологам - выписали мази, крема, не помогло. Может вы дадите дельный совет? Могу выслать фото этих пятен, чтобы вы посмотрели.

0 ОТВЕТОВ
25.11.2015

Поставили диагноз мастоцитоз распространенный

Здравствуйте я очень прошу Вашей помощи! Мне 50 лет, полтора года назад появились на теле (живот, спина) красновато - бордовые пятна. Зуда нет. Врач сказал мастоцитоз причем на всю жизнь! Назначили кетотифен 1т. Р/д. И 1 капельницу в неделю реамберина 200мл. Внутривенно. Скажите пожалуйста можно ли все таки излечиться от этого ( очень эстетически в жизни неудобно, стеснительно)? Какова диета при этом? И может существуют другие препараты более современные и эффективные! Спасибо Вам огромное!

0 ОТВЕТОВ
наверх