СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать идет кровь при беременности

№ 27 553 Гинеколог 23.12.2015

У меня беременность 7-8 недель, пошли кровянистые выделения, ездила в больницу сказали гематома рядом с плодом, в больницу лечь не могу т. К маленький ребенок и оставить его не с кем пришла к своему участковому генекологу она сказала только госпитализация, а дневного стационара нету, не знаю что делать. Денег на дорогущие препараты у меня нету которые выписала мне врач и на полную госпитализацию лечь не могу, а ребеночка очень хочется сохранить. Помогите мне пожалуйста, подскажите что мнет делать.

Катюня Колобова, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2016

Напугали результаты скрининга

Здравствуйте! У меня 13 недель беременности, я сделала первый скрининг и вот что меня насторожило из протокола. Помогите разобраться, есть ли повод для волнений: в полости матки визуализируется амниотический тяж, хорион локализация задняя стенка, прикрипление низкое, гипертонус миометрия по передней стенке, на уровне внутреннего зева, ретрохориально визуализируется неоднородное жидкостное образование 10*3.7 мм -расслоение амниотических оболочек. Аномалий плода не выявлено. Мне сказали, что образ...

1 ОТВЕТ
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
24.12.2016

Не понимаю месячные у меня или нет.

Здравствуйте. Ребенку почти год, месячных еще не было. 14 декабря были кровянистые выделения, объем с чайную ложку за весь день. Тесты на беременность отрицательные. Сегодня, спустя 9 дней все повторилось. Снова кровянистые выделения такого же объема, к вечеру все закончилось, поменянная прокладка абсолютно чистая. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
17.04.2014

Можно ли изоконазол при беременности?

Здравствуйте! У меня на животе, руках, спине высыпал разноцветный лишай. Я беременна (14 недель). Дерматолог выписал крем с изоконазолом. Нашла в аптеках крем "Травоген" с этим веществом. Но в инструкции написано, что "Применение препарата при беременности возможно в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает риск для плода". Пожалуйста, подскажите, можно ли его применять? Очень хочется избавиться от лишая, но не хочется навредить ребенку. Спасибо!

1 ОТВЕТ
20.10.2016

Обострение НЯК во время беременности

Здравствуйте! У меня диагноз НЯК уже 10 лет. Во время обострений пью Салофальк, помогает на год-два, затем снова обострение. Сейчас я на 9 месяце беременности, до родов месяц. НЯК дал о себе знать. Можно сейчас пить Салофальк? Ребенку не будет вреда от Салофалька? В каких дозах Можно? Если нельзя Салофальк, то каким препаратом можно облегчить состояние обострения НЯК на 34 геделе беременности не навредя ребенку?

1 ОТВЕТ
наверх