СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что мне делать дальше?

№ 27 670 Уролог 26.12.2015

Добрый вечер, я сдал ради интереса 14 анализов на половые инфекции и выявилась только - ДНК Gardnerella vaginalis. Моя девушка лишилась девственности со мной месяц назад, после чего у неё была задержка месячных на 2 недели… По фото и описанию у меня действительно «Бактериальный баланопостит» который вызван именно ДНК Gardnerella vaginalis, как и говорят врачи в видео обзорах… Что мне делать дальше? Сексом с самого начала занимался с моей девушкой без презервативов т. К. Был уверен в ней. Последний половой акт до неё был за 2 недели в презервативе с проверенной девушкой, но оральный секс не защищенный… А еще за месяц жил с девушкой тоже не предохранялись, но там могло быть всё что угодно, по тому проверился недавно… ДНК Gardnerella vaginalis я понял что в организме не задерживается у мужчин, так что делаю вывод что заболевание появилось в нынешней девушке… Какие ей сдавать анализы?

Антон, Каменск-Уральский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2016

Задержка

Здравствуйте, у моей девушки задержка 1 день, 10 дней назад лишил её девственности с презервативом, через несколько дней был секс без него, я уверен что в неё не кончал, какова вероятность беременности?

2 ОТВЕТА
10.01.2018

Задержка месячных

Здравствуйте, с девушкой 1го января был половой акт, у нее это первый раз, лишил ее девственности. ПА был несколько раз, сначала с презервативом, потом без(Внутрь не кончал, ходил подмываться каждый раз, спермы почти не было). Месячные у нее должны были начаться примерно 4го числа, на данный момент уже 10е число и месячных все еще нет. Может ли быть столь долгой задержка из-за стресса организма, в связи с потерей девственности?

0 ОТВЕТОВ
23.06.2020

Лишил девушку девственности, задержка месячных

Здравствуйте, Я лишил свою девушку девственности и не предохранялся так же внутрь я не «кончал» так как ей было больно и мы решили прекратить. После 10 дней мы попробовали снова заняться сексом так же без защиты Ей было не так больно и под конец она даже получила удовольствие. После этого спустя 2 часа мы занялись сексом вновь и опять же без презерватива. Прошло 3 дня и на следующий день должны были пойти месячные но их не оказалось, началась задержка. Как быть? Что думать? Беременность ли это?

2 ОТВЕТА
30.03.2013

Плохо чувствую влагалища своей девушки

Здравствуйте, Ужасно признаться но мне 34 года и только недавно потерял девственность. С 12 лет активно мастурбировал почти без остановки. Теперь влюбился встречаемся уже год, так как она сама была девственницей мы не спешили. Секса у нас было 4 раза. Первые 2 раза кончил нормально однако не очень почувствовал прикосновение ее влагалища. Последние 2 раза я еще хуже чувствую из за этого не могу кончить и вообще. К тому же у меня началась паника. Моя девушка всячески меня поддерживает и говорит чт...

1 ОТВЕТ
07.06.2019

Есть ли беременность

Здравствуйте, почти месяц назад лишилась девственности. ПА был на 3 день после конца месячных, сама менструация была 5-6 дней, а весь цикл обычно 30-31. Во время ПА слетел презерватив, но мы тут же надели новый, то есть «вхождения» без презерватива не было. На следующий день были коричневые выделения и немного подташнивало. Сейчас задержка 5 дней. Есть бело-прозрачные выделения из груди, которые уже были года 4 назад, когда цикл только устанавливался, ибо в организме было много пролактина, поэто...

0 ОТВЕТОВ
наверх