СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемение указательного пальца правой руки, слабость в руке и сильная боль

№ 27 813 Невропатолог 29.12.2015

Здравствуйте! Сделали МРТ, вот такая картина: "Отмечается ассиметрия диаметра яремных с неравномерным расширением правой веретенообразно до 2.5 см на протяжении С4-С7 сегментов, выраженное локальное неравномерное расширение левой яремной вены до 4.0 см на уровне C7\Th1 сегмента со снижением кровотока. "Скажите, пожалуйста, какое лечение и какой прогноз? Спасибо!

Зверева Людмила Борисовна, Липецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.06.2018

Болят подъемы стоп. Пояснение МРТ

Здравствуйте, доктор! Ситуация такая. Женщина 60 лет. Очень болели подъёмы стоп. Провели исследование МРТ. Заключение такое: МР-картина остеоартроза голеностопного и подтаранного суставов, таранно-ладьевидного сочленения и суставов предплюсны, небольшой внутрисуставной выпот, отек параартикулярной клетчатки, пяточные "шпоры". Какое лечение в данном случае можете порекомендовать? Как Вы относитесь к методам лечения доктора Бубновского? Спасибо. Владимир.

0 ОТВЕТОВ
12.07.2020

Арахноидальная киста головного мозга, что делать?

Здравствуйте! Я девушка, 33 года. Помогите пожалуйста разобраться. В 2017 г делала МРТ носа и обнаружили ликворную кисту в левой височной доле. Через год сделала МРТ головного мозга, в той же клинике, в заключении такие же размеры: 2*2.5*1.9см. Сходила на приём к нейрохирургу и он сказал, что, по всей вероятности, эта киста врождённая и не требует лечения, а только делать МРТ 1 раз в год. Так вот вчера сделала МРТ головного мозга в другой клинике и по размерам уже 3.7*1.5*6.0см. А в заключении н...

1 ОТВЕТ
21.07.2023

Боли в спине

Доброго времени суток. Длительное время беспокоят боли в спине. С поясницы боль отдаёт в ноги, раньше такое было помогал массаж и мидокалм, сейчас легче стало только во время массажа, потом все снова началось. Недавно в грудном отделе при поворотах стала замечать щелчок или хруст. В шейном отделе тоже боли, раньше были, но не сильно, сейчас усилились и боль отдаёт в правое плечо. Очно пока нет возможности обратится к неврологу. Прилагаю результаты кт и мрт. Расшиыруйте, пожалуйста, серьёзно ли т...

1 ОТВЕТ
13.06.2012

Как вылечить тромбоз глубокой вены, где?

Здравствуйте! У моего сына тромбоз глубокой вены левой ноги. Перестали работать венозные клапаны. Рекомендации: компрессионные чулки и припараты розжижающие кровь. Сыну 26 лет. Скажите, что ждет моего сына и есть ли шанс его вылечить? Спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
01.10.2012

Почему мерзнут и синеют ноги, какое лечение посоветуете?

Здравствуйте! Имеется проблема с ногами, усталость, постоянно мёрзнут, хорошо видны синие нити и капилляры, где проходят вены, приняв горячую ванну немного пропадают, постоянно судороги, после прохождения капельниц сосудистых, актовегин или мексидол, судороги поменьше, иногда тяжесть в ногах. Имеются проблемы с позвоночником ,какие надо мне пройти обследования и т.д. Постоянно 2р в год прохожу лечение сосудистых проблем по неврологии. Какое лечение посоветуете? Заранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх