СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 328
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень болит, что делать?

№ 28 473 Хирург 14.01.2016

Года три назад подвернула ногу. К врачу не пошла(т. К очень их боюсь), думала, поболит и перестанет. Вставала на ногу, было больно, поворачивать не могла (ну было очень больно)в течении 6 месяцев. И до сих пор мучают боли в ноге. Может ли это привести к каким либо плохим последствиям?

Alika, Vladikavkaz

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.03.2015

В 18 лет болят колени

Здравствуйте. Мне 18 лет, и с недавних пор начало болеть колено (одно, левое). Началось это неожиданно и резко без видимых на то причин. Сначала болели связки под коленом (подумала, что потянула, перепрыгивая через ступеньки), но затем начало болеть не только под коленом, но и спереди, сам сустав. Спортом не занимаюсь, никакого хруста при сгибании и прочего нет. В первый день болело постоянно и было чувство, будто немного опухло, на следующий день прошло, но теперь, стоит мне немного посидеть с ...

0 ОТВЕТОВ
09.04.2015

Сколиоз всех отделов позвоночника, остеохондроз шейного отдела

Добрый день! Пол года мучаюсь от болей в ногах (УЗИ вен глубоких и поверхностных делала) боль в икрах и бедрах с внутренней стороны. Так же частые головные боли, боль чуть ниже лопаток, отдает посередине и в левую часть груди сверху, иногда больно вдыхать, больно держать руки поднятыми, просыпаюсь от боли в спине и груди. ЭКГ и УЗИ сердца показали что сердце в норме. Связаны ли боли со сколиозом? Также хочу узнать с чем могут быть связаны ощущения бульканья в ногах в разных областях?

1 ОТВЕТ
10.05.2015

Замерзли ноги, при половом акте появилась ужасная боль.

Замерзли ноги, при половом акте появилась ужасная боль. Боль продолжалась минут 40, бросало в жар от боли, пока не поставила ихтиоловую свечку. После свечки боли стихли, но при ходьбе или когда садишься, боль чувствуется, особенно на живот нельзя нажать. Что это может быть? И как лечить? У меня удлинен с левой стороны яичник и при половом акте бывали боли, но в этот раз это что-то.

0 ОТВЕТОВ
18.05.2015

Боль в ягодице

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
27.05.2015

Грыжа L4-L5 межпозвонкового диск

Жалобы: Добрый день. Мне прооперировали 5 лет назад сиквестированную грыжу L4-L5. В настоящее время меня периодически беспокоят боли в левой ноге и спине. Заключение: МР-картина остеохондроза, спондилоартроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Зона отека в телах L4, L5 (по типу MODIC I). Грыжа L4-L5 межпозвонкового диска со стенозом позвоночного канала на этом уровне и компрессией левых нервных корешков. По данной ссылке размещены снимки МРТ
https: //cloud. Mail. Ru/public/2d08813fb062/...

0 ОТВЕТОВ
28.07.2015

Болят ноги

Во время родов начали отекать ноги и доходила с трудом. После родов постоянно мучают боли в ногах, тяжесть, вены набухают. Планирую вторую беременность. Посоветуйте, как вылечить?

2 ОТВЕТА
наверх