СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу понять девственница я или нет?

№ 29 182 Гинеколог 28.01.2016

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне 14 лет. У меня есть парень. Ему 19 лет. У нас 25 января был половой акт. Я была девственница. В мой первый раз, у меня не было сильной боли, как читала. Скорее был по началу дискомфорт. Крови тоже не было, абсолютно. Мой молодой человек, сказал, что возможно растянул мне девственную плеву. И я осталась девственницой. Не стала заморачиваться, и забыла про это. Но сомнения остались. Вчера ночью, решила проверить. Раньше когда вставляла тампон во время месячных, чувствовала не особо приятный дискомфорт, сейчас не чувствую ничего вообще. Думаю, что лишил невинности, но посещают мысли, что я ещё девочка. Хотела с подругой пойти записать к гинекологу на консультацию, но боюсь очень сильно. Не знаю почему. И как рассказывать про это врачам. Немного стыдно, что так мало лет. Не знаю, что мне делать. Девственница я или нет? Помогите.

Евгения, Тула

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
27.12.2015

Я девственница или нет?

Был с парнем половой акт, он вошел полностью, но крови не было, чувствовался некий дискомфорт, но боли сильной также не было. Как Вы считанете девственница ли я?

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Можно ли самой проверить девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
23.06.2016

Как намекнуть врачу, что бы не говорил родителям?

Здравствуйте, мне 15 прошу вас очень срочно помочь мне, так так завтра иду с мамой к гинекологу по поводу непостоянного менструального цикла, но я не девственница и если мама зайдет со мной в кабинет боюсь что врач затронет эту тему, как этого избежать? То что я не девственница я не уверена, так как полового акта не было, но был петтинг и боль, но крови не было. Проводила самоанализ в домашних условиях, много чего читала и смотрела, пришла к выводу что не девственница, так как плевы не обнаружил...

1 ОТВЕТ
28.04.2017

Девственница или нет?

Здравствуйте. Был такой случай, что я когда была маленькой (лет 6-9) случайно наткнулась на видео брата (порно-мульт) и когда я увидела как приятно девушке когда ей стимулируют пальцами, то я решила опробовать это на себе (тупая, глупая была), но в результате проникновения почувствовала резкую боль и кровь, а я ведь всего лишь коснулась пальцем, ведь осторожничала, потом мне было неудобно и я пошла к бабушке с заявлением, что у меня оттуда кровь идёт, она ужаснулась и подумала, что у меня ПМС. Н...

0 ОТВЕТОВ
наверх