СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 875

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 51 вопросов,
получено 43 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 47843
Ответов 39799

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятно на ноге

№ 30 639 Дерматолог 02.03.2016

Здравствуйте! На данный момент не могу сходить на консультацию. Прошу Вашей помощи! Примерно неделю назад появилось на верхней части голени пятно, не чешется, чётких границ не имеет, шелушится. Также на нем имеются пару маленьких кровоподтеков. Думала, что это раздражение после бритья, но увлажняющий крема совсем не помогают. Подскажите, что это может быть? Спасибо!

Екатерина, Ступино

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2012

Появляются сухие пятна на лице, что делать?

Здравствуйте! На протяжении года, каждый день, после попадания влаги на лицо ,на одном и том-же месте появляются сухие пятна. А именно вокруг лаз и над верхней губой. Для того чтобы избежать жжения пытаюсь увлажнять кремом. Из-за сухого пята над губой - постоянно обветриваются и шелушатся губы. Думал, что из-за качества воды появляются раздражения, оказалось, что когда кожа была увлажнена и высыхает - то появляются эти пятна! Подскажите, как мне избавиться от сухих пятен.

0 ОТВЕТОВ
28.01.2015

Паховая эпидермофития

Здравствуйте! Мне 52 года. Пол муж. У меня периодически в течение нескольких лет, кожа на бёдрах в паховой области имеет розово-коричневый цвет, пятна примерно 5 кв. См. Кожа ровная, возвышения над здоровой кожей нет, шелушения нет, зуда нет, ни как не беспокоит. По своим наблюдениям появляются эти пятна, когда потею при недостаточном проветривании причинных мест. При сильном раздражении пятна имеют цвет ярко красно-бардовый. Хорошо помогает крем после бритья с витамином F, который практически п...

1 ОТВЕТ
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

2 ОТВЕТА
07.03.2014

Пмогите с диагнозом

Здравтствуйте! Помогите разобраться, у моей дочери (9лет) пол года назад появилось пятно на бедре, обратились к дерматологу определили аллергию назначили курс лечения крем акридерм, пятно прошло, но остался отпечаток, перестав мазать н снова появилось + к нему начали появляться подобные пятна на голове груди руках, после порождения двух дерматологов и аллерголога, нам поставили псориаз, т. К сама им болею видим наследственность, два месяца назад перенесли ротовирусную инфекцию, пятна появились н...

1 ОТВЕТ
14.08.2015

Пигментные пятна

Здравствуйте! После использования крема Акридерм(мазала всего лишь 1 раз на ночь) на утро появилось пигментное пятно, кожа у меня светлое и пятно светлое. Пройдет ли оно само или нужно идти к дерматологу? Спасибо, надеюсь на вашу помощь!

0 ОТВЕТОВ
наверх