СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дискинезия

№ 30 994 Невропатолог 12.03.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет, мужской пол. Мне невролог-паркинсонолог поставил диагноз поздняя дискинезия, из-за приема церукала с дистониями, дискинезиями, тремором, акатизией. Коротко опишу историю болезни: полтора года, из-за тошноты принимал церукал принял за весь период не менее 100 таблеток. Потом появились выше указанные явления, вовлечены группы мышц всего тела от стоп до головы, включая спазм надгортаника, перекос лица, носа ( тяжело дышать ), кривошея. Врач назначил Клоназепам по 1/4 от 2 мг 2 раза в сутки. Какое-то время он мне помогал на все 100, прошли все симптомы, я чувствовал себя здоровым человеком, но через некоторое время Клоназепам начал не снимать, а еще больше усиливать симптомы, напишу подробнее: С 21 ноября 2015 я принимал Клоназепам 1/4 1 раз в сутки, 9 декабря Клоназепам усилил тремор, дистонии, дискинезии, акатизию, во время принятия 2-ой дозы произошло тоже самое. С 10. 12. Перешел на пантогам 500-1000 мг за 1 прием, пантогам уже действовал всего 1 час. 18 декабря я возобновил прием Клоназепама, он снова начал снимать абсолютно все симптомы. Но 20. 12. Я заметил, что Клоназепам действует всего 3 часа, а не как раньше 7-9 часов. А 21. 12. Клоназепам уже уменьшил свою силу действия. С 22. 12. Я начал принимать Клоназепам в увеличенной дозе 1/4 + 1/8 от 2 мг, каждые 3 часа, примерно 5-6 раз в день. 2 января 2016 Вечером после принятия Клоназепама опять все симптомы усилились. Причем тоже самое происходит и с пантоганом и валерьянкой (200 мг ), хотя раньше эти препараты симптомы ослабляли. Ответьте, пожалуйста, мой доктор ничем помочь не может, может мне попробовать Габапентин или Лирику?

Дмитрий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.11.2015

Что со мной?

Здравствуйте. У меня как я понервничаю, начинается апатия, раздраженность, усталость во всем теле, тошнота, не ем сутками, плохо засыпаю и просыпаюсь по ночам с криками. И так может продолжаться продолжительное время, хотя причин для беспокойства уже нет. И еще ощущение в душе, как будто, что то внутри переворачивается. Еще начинаются головокружения, начинает гореть лицо и уши.

0 ОТВЕТОВ
30.03.2015

ФГДС

Здравствуйте, сделали ФГДС(диагноз-Рефлюкс-гастрит, Бульбит), и после этой процедуры начались проблемы, появилась общая слабость, боли в мышцах, суставах, недомогание, озноб, боли в животе, тошнота, жидкий стул(вода)через каждые 5 минут, выпил отвар коры дуба, таблетки активированного угля, Левомицетина, Лопедиум, вроде остановилось, но тошнота так и не проходит. Скажите пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
12.09.2017

Температура 37. 5 и тошнота уже 3 дня

Подскажите что может быть, симптомы такие: Температура 37. 5 и тошнота уже 3 дня, насколько раз рвало, сам провоцировал. По в первый день пачку угля и 2 для интерофурил 16 таблеток. Уже третий день, а температура и тошнота не проходит. Других симптомов нет. Это нормально при отравлении? Или это может быть что о серьёзнее?

0 ОТВЕТОВ
24.06.2017

Кратковременная потеря сознания

Здравствуйте, хочу обратиться с такой проблемой: вчера я неизвестно почему потеряла сознание. Так как хочу узнать хотя бы приближённо что со мной, то буду описывать все в подробностях. Мне 17 лет. Вчера ночью после полового акта, мы с парнем вышли покурить и минут через 5 я почувствовала себя плохо: у меня появилось "мерцание в глазах", вскоре я перестала видеть и настала сплошная темнота-я еще была в сознании, потом последовал приступ тошноты и я отключилась. Через минуты 3 я очнулась и даже не...

1 ОТВЕТ
14.09.2023

Как убрать пульсацию на крыле носа?

Перестал пить таблетки кармабазепин и спустя неделю лицо как будто онемело, т. Е. Например руку отлежал и такой ощущение не приятное когда дотрагиваешься, тоже самое и на лице менно там возле носа

0 ОТВЕТОВ
наверх