СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 890

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 24 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 49640
Ответов 41568

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дискинезия

№ 30 994 Невропатолог 12.03.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет, мужской пол. Мне невролог-паркинсонолог поставил диагноз поздняя дискинезия, из-за приема церукала с дистониями, дискинезиями, тремором, акатизией. Коротко опишу историю болезни: полтора года, из-за тошноты принимал церукал принял за весь период не менее 100 таблеток. Потом появились выше указанные явления, вовлечены группы мышц всего тела от стоп до головы, включая спазм надгортаника, перекос лица, носа ( тяжело дышать ), кривошея. Врач назначил Клоназепам по 1/4 от 2 мг 2 раза в сутки. Какое-то время он мне помогал на все 100, прошли все симптомы, я чувствовал себя здоровым человеком, но через некоторое время Клоназепам начал не снимать, а еще больше усиливать симптомы, напишу подробнее: С 21 ноября 2015 я принимал Клоназепам 1/4 1 раз в сутки, 9 декабря Клоназепам усилил тремор, дистонии, дискинезии, акатизию, во время принятия 2-ой дозы произошло тоже самое. С 10. 12. Перешел на пантогам 500-1000 мг за 1 прием, пантогам уже действовал всего 1 час. 18 декабря я возобновил прием Клоназепама, он снова начал снимать абсолютно все симптомы. Но 20. 12. Я заметил, что Клоназепам действует всего 3 часа, а не как раньше 7-9 часов. А 21. 12. Клоназепам уже уменьшил свою силу действия. С 22. 12. Я начал принимать Клоназепам в увеличенной дозе 1/4 + 1/8 от 2 мг, каждые 3 часа, примерно 5-6 раз в день. 2 января 2016 Вечером после принятия Клоназепама опять все симптомы усилились. Причем тоже самое происходит и с пантоганом и валерьянкой (200 мг ), хотя раньше эти препараты симптомы ослабляли. Ответьте, пожалуйста, мой доктор ничем помочь не может, может мне попробовать Габапентин или Лирику?

Дмитрий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2016

У меня 5 лет большая проблема

У меня 5 лет большая проблема. Я здавал анализи вич 100 раз - говорят отрицательно, но мои все симптомы говорят на вич. У меня 5 лет уже постоянная тошнота, белый налёт (наверное кандидоз), иногда может и температура, неудобсва в теле в глазах. НО Язык и тошнота уже меня не знаю как измучили. Здал все анализы. Вич, гастроенде. Разные анализи крови. НИгде особа ничего не находят. Я не зняю что делаь. В интернете говорит что это вич язык в налёте. ЧТо мне делать, что у меня. ЧТо мне делаь с языко...

0 ОТВЕТОВ
27.10.2015

Сосуды и другое

Вопрос следующем: Стали появляться на руках, ногах, веках, ключице фиолетовые сосудики. На ощупь не болят. Также, появились маленькие редкие фиолетовые еле видные капиляры по всему телу. Сами руки будто вечно уставшие, ноги ноют, мышцы болят на ногах(особенно под коленями). И ноги и руки покалывает в разных местах изредка. Заложены уши, горло красное, вечно бурчащий кишечник(всё это длится месяц). Пропил амоксиклав(5 дн. ), ципрофлоксацин (10 дн). . Месяц назад был ПА, в результате которого при...

1 ОТВЕТ
03.07.2016

Появился тремор всего тела.

Здравствуйте! Мне 23 года, последние 3 со мной происходит что-то ужасное. Появилась дрожь в теле (даже лицевые мышцы дергаются ), немного дрожит голос, из-за этого чувствую нехватку воздуха, стали очень сильно потеть ступни. В больнице ничего не сказали толком. Пропивал таблетки курсом (прописывал невролог), кололи витамины. Лучше не стало. Что со мной происходит?

1 ОТВЕТ
25.03.2017

Тошнота, отрыжка и тяжесть в желудке после ФГДС

Добрый день! 21. 03. 2017 г. Мне сделали ФГДС, к вечеру у меня появилась тяжесть в желудке, тошнота и отрыжка. Это состояние до сих пор не проходит (сегодня 25. 03. 2017 г. ). До этого меня у меня таких симптомов не было. На ФГДС поставили гастрит. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.02.2016

Фуросемид и отеки

Здравствуйте, однажды выпила фуросемид и с тех пор подсела на него. Решила взять себя в руки и бросить эту гадость. Но тут столкнулась с ужасной поблемой-отеки. На лице, на теле, очень мало хожу в туалет, руки сами тянутся за таблеткой фуросемида. Но я хочу вылечиться. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх