СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 288
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Затруднительное мочеиспускание

№ 31 375 Уролог 21.03.2016

Не могу напрягать мочевой пузырь, контролировать струю мочи, сижу каждый раз несколько минут. При надавливании, выходит ещё моча. Болей нет.

Анна, Хургада

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.11.2017

Полный мочевой пузырь

Ощущение полного мочевого пузыря. А выход мочи мало. В течении дня мочусь очень часто по причине чувства полного мочевого пузыря. Утром такое ощущение что лопнет. А помочь чуть чуть и долго. Появились неприятные тянули боли внизу пузыря. С уважением. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
30.06.2013

Операция ТУР

Здравствуйте! 5 дней назад мне сделали операцию -коагуляция лекоплакии на шейке мочевого пузыря. (сказали что участок поражения был не большой-прямо на шейке) На данный момент хуже после операции мне не стало -просто прям такие же жалобы как и ДО операции-БОЛЬНО писать в начале
Вопрос: Почему моя боль характерезуется не резями при мочеиспускании а ТУПОЙ болью во время попытки в самом начале спустить мочу (как будто у меня какой то предмет который никак не может прорваться через шейку мочевого (...

0 ОТВЕТОВ
12.01.2014

Боли в мочевом пузыре, и изменение цвета мочи

Здравствуйте! Беспокоят боли в мочевом пузыре и ощущение бурления, как будто там газы какие-то. При мочеиспускании присутствует боль тоже, при этом моча ярко желтого цвета, но иногда боли нет и моча прозрачная. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
17.01.2016

Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне 50 лет. В настоящее время у меня присутствует чувство неполного опорожнения мочевого пузыря; акт мочеиспускания длительный, а иногда приходится тужиться; вялая струя мочи. Острой или тупой боли не испытываю. Со стороны гинекологии – хронический левосторонний аднексит. Нахожусь на ЗГТ. Принимаю фемостон 1\10. С чем могут быть связаны такие ощущения и какие анализы и исследования необходимо сдать? С уважением Светлана.

0 ОТВЕТОВ
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх