СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 349
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гонорея?

№ 32 234 Венеролог 26.04.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в моем вопросе. Мне 32 года. 1.5 года назад я благополучно родила ребенка. Во время беременности и после родов половой жизнью я не жила. Сдавала все анализы, мазки и т. Д – все всегда было чисто. Вчера на плановом осмотре у гинеколога был взят мазок, а сегодня мне сообщили, что в мазке была выявлена гонорея. Никаких жалоб у меня нету. Гинеколог назначила мне Норфлоксацин и сказала, что гонорея протекает в очень скрытной форме и может не выявляться в мазках годами. Повторный мазок делать отказалась, только после курса Норфлоксацина через 2 недели. ПЦР пока сделать возможности нету, бак посев в рай. Поликлинике не делают. Подскажите разве может гонорея за 2.5 года (без половой жизни) никак не проявляться в мазках? Если это так, то достаточно ли одного Норфлоксацина, возможно Вы посоветуйте мне какие то антибиотики? И нужно ли в таком случаи лечить ребенка? Спасибо!

Татьяна, Чернигов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.03.2018

Обильные выделения при лечении вильпрафеном

Срок беременности 14 недель сдала анализ посев, обнаружили хламидии. Гинеколог назначила антибиотики вильпрафен по 1т×3р в день, 10 дней. Пью 2 день начвлись обильные жёлтые выделения, что это значит? Очень переживаю за свою беременность.

0 ОТВЕТОВ
20.05.2013

Планирование беременности при тонком эндометрии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таком эндометрии-8 день цикла 6 мм, 18 день 7.5 мм, остальное по УЗИ все в порядке, овуляция есть. Гинекологом осиотрена, все в норме. Первая беременность закончилась родами 7 лет назад. Требуется ли мне сдать анализы на гормоны и какие?

0 ОТВЕТОВ
07.07.2018

Впч 16.18 бытовым путём

При беременности в анализах был обнаружен ВПЧ 16 и 18, не знаю были кондиломы или нет, гинеколог ничего не говорил. Рожала сама. Ребенку уже 1.4, но до сих пор переживаю. Какова вероятность, что я заразила ребёнка в родах? И могу ли я в быту заразить его? Например, сходила в душ подмыться, этой же рукой закрыла кран. После душа руки мою с мылом. А надо ли перемывать кран? Я же потом так же пойду подмывать ребёнка, буду трогать кран. Ребёнок -девочка. Боюсь лишний раз задеть полотенце, трусы, пол...

1 ОТВЕТ
01.09.2015

Токсоплазмоз

Добрый день! В апреле 2014 года сдавала анализы на токсоплазмоз (была беременность). Оказался положительный результат Igg и Igm. Пересдала несколько раз в течение месяца в разных лабораториях. Везде результат один и тот же. Авидность антител - 97%. Лечение не проводили. В июне 2014 года беременность прервалась из-за пороков плода, не совместимых с жизнью. Через год наступила новая беременность, которая также прервалась (замершая беременность - причина пока не установлена). Сдала "для себя" анали...

1 ОТВЕТ
03.10.2017

Эрозия и слизь при осмотре гинекологом

Добрый вечер, доктор. На приеме у гинеколога при осмотре была обнаружена эрозия шейки матки беременности и родов не было половую жизнь веду около 3- х месяцев партнер один, без презерватива половой акт был только 2. Мои гинеколог сказал, что слизь может являться признаком ЗПП так ли это? И нужно ли прижигать эрозию не рожавшей?

0 ОТВЕТОВ
наверх