СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 290
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Цифтриаксон внутривенно и желудок. Как защитить при боли.

№ 32 594 Гастроэнтеролог 09.05.2016

Колят Цифтриаксон внутривенно и теперь постоянно боли внутри желудка и кишечника. Как защититься от боли? Утром и вечером дают Омепрозол, но вероятно, на фоне хронического гастродеуденита этого мало. Что посоветуете? Диагноз: который лечат: двусторонняя пневмония. Спасибо:

Анна Каминская, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.06.2015

Хронический панкреатит вне обострения, высокий билирубин, анемия. Что принимать?

Здравствуйте! У моей бабушки (85 лет) хронический калькулезный холицестит. Болей нет, хирург сказал необходимости в операции нет. Нас волнует анемия, гемоглобин 59g/L, желтуха, по словам доктора механическая ( билир. Общ. 101. Пр. 9.6), RBC 1. 17, СOЭ 55. Сахар в норме. Желудок и кишечник в норме. Посоветуйте, что можно назначить чтобы поднять гемоглобин и снизить билирубин. (железо в норме ) Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
26.09.2018

Целебрекс мог спровоцировать язву желудка за короткий прием препарата

Здравствуйте, пропила целебрекс 4дня по 200 мил, 2 раза в день, потом немесил 3 дня 2 раз в день, у меня боль в спине решила пропить эти препараты, после этого сильно заболел бок правый как будто как кишечник и желудок. Я как бы забеспокоилась, за то что могли ли вызвать эти препараты язву желудка или кишечника? . Омез пила с этими препоратами не всегда. Будьте так добры ответьте пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
10.06.2016

О чем могут говорить результаты анализа?

28 лет. Пошла к гастроэнтерологу с жалобами на боли в желудке и неприятные ощущения в кишечнике, а так же на потерю веса. Сдала общий анализ крови, к врачу записана только через неделю, боли продолжаются, конечно я пойду к врачу, но приема ещё долго. Что означают результаты анализов, которые прикреплены.

0 ОТВЕТОВ
19.01.2023

Болит кишечник

Добрый вечер! Болит кишечник несколько дней. Перед этим делала уколы НПВС ( болела спина) и пропила антибиотик Ципролет. В анамнезе хронический гастродуоденит. Давно не было обострения. Боль сейчас разлитая. То под ребром. А в основном внизу живота справа. Запоры.

0 ОТВЕТОВ
18.12.2015

Беспокоит желудок чем лечить

Меня длительное время беспокоит желудок и кишечник диагноз хронический атрофический гастрит антрального отдела пил курсом денол пангрол фосфалюгель овесол макмирор после лечения стало лучше кишечник нормализовался но я заболел орз пил сироп солодки он на спирту сейчас появилась кислота во рту после еды и побаливает слева вн изу живота подскажите чем лечиться сижу долго на диете ем все пареное

1 ОТВЕТ
наверх