СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 274
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение в груди

№ 33 729 Маммолог 13.06.2016

Здравствуйте, кормила грудью после родов первые 2 месяца, уже как месяц сцеживаю молоко т. К. Грудь ребенок не берет. Появились уплотнения в груди, но совсем не беспокоят, не болят, температуры нет.

Маргарита, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2018

Что делать если не прекращается лактация?

Здравствуйте. У меня после родов через 2 недели ушло молоко. И появилось только через 2 месяца, к этому времени ребенок уже грудь перестал брать. Начались лактостазы, сцеживаться нормально не получалось, сцеживала максимум 20мл. Пробовала остановить лактацию. Перетягивания, таблетки, компрессы, шалфей. Ничего не помогает молоко все приходит, грудь набухает образуется много уплотнений. Жидкость я тоже уменьшила. Врач прописывал 2 курса таблеток достинекс, но так и не помогло. Что я делаю не так?

0 ОТВЕТОВ
07.08.2022

Молоко

Что делать, если грудное молоко стало желтого цвета, ребенок отказывается от груди. У меня была температура, ребенка в этот день, я не кормила грудью. Выпила парацетамол, после этого стало хорошо. Но после этого у меня молоко уже нету. Ночью всегда набухала грудь теперь нет. (Что делать теперь не будет как раньше(

0 ОТВЕТОВ
13.08.2022

Появилось уплотнение возле груди со стороны грудной клетки

Здравствуйте, года 2 назад было небольшое уплотнение рядом возле груди и грудной клеткой, ближе к правой стороне. Было совсем маленькое и заметно только при прощупывании. Сейчас беременна 3 ребенком, стало ухудшаться самочувствие, трудно стало дышать, постоянно глотаю воздух, стоять долго не могу, становиться плохо. И вчера только увидела, что это уплотнение стало намного больше см 3 может больше, его видно через кожу. На ошупь оно твердое со стороны грудной клетки округлое, а со стороны груди б...

0 ОТВЕТОВ
28.01.2014

Нормально ли что есть болезненные уплотнения в груди после прекращения устоявшейся лактации?

Здравствуйте! Я закончила кормить грудью ребенка ( ребенку полтора года, не едим грудь неделю) и у меня в одной груди есть болезненное уплотнение (болит как синяк). К маммологу смогу попасть лишь в субботу. Скажите, это нормально, что есть уплотнение и болит грудь? Кормиться закончили плавно, а молоко все равно есть, я сцеживаю грудь немного, до мягкости. И приеладываю капустные листы. Что еще можно предпринять? Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.10.2015

Месячные идут больше 10 дней кормлю ребенка грудью. Что делать

Здравствуйте! Родила ребенка. Ребенку 1 год и 3 месяца. Роды были естественные. После родов не было месячных 9 месяцев. Ребенка стала прикармливать, соответственно молока стало меньше, меньше стала прикладывать к груди. Сейчас ещё кормлю грудью. Месячные начались когда ребенку исполнилось 9 месяцев. Первые 2 месяца шли как обычно у меня 7 дней. А потом в последующие месяцы стали идти по 10 дней. Сейчас идут уже 12 дней. Что это может быть. Месячные не очень обильные. Идут как обычно.

0 ОТВЕТОВ
наверх